Блоги и 3 метода их продвижения




Блоги и 3 метода их продвиженияБлоги и способы их продвижения

Здравствуйте, Дорогие Читатели! В сегодняшней статье я расскажу Вам об эксперименте, который ближайший месяц собираюсь провести, а также немного расскажу о блогах. Эксперименте по увеличению посещаемости своего блога.

Блоги нужно раскручивать, чтобы получать как можно больше читателей, и зарабатывать больше денег. Известно множество способов раскрутки блогов, но некоторые способы с каждым днём устаревают, и появляются новые. Но некоторые способы продвижения очень плохо описаны, и конкретную статистику никто так и не предоставил, и я хочу это исправить.

Я хочу провести эксперимент, и в рамках его попробовать 3 метода раскрутки, и предоставить Вам как можно больше статистики по эксперименту.

Эксперимент я буду проводить в течение 3 недель, и буду использовать 3 метода раскрутки, отводя под каждый по одной неделе. В конце каждой неделе я буду публиковать статью с итогами использования метода, и предоставлять как можно больше статистики.

Какие методы я буду использовать?

Метод №1 — Комментирование

В течение одной недели я буду комментировать 10 блогов, которые уже хорошо раскручены, и имеют хорошую и постоянную аудиторию. Я буду комментировать только новые статьи, которые появятся за эту неделю.

Комментировать я буду следующие блоги:

http://netbu.ru/

http://chevoyka.ru/

http://asbseo.ru/

http://seokos.ru/

http://wpnew.ru/

http://blog-raskruti.ru/

http://isif-life.ru/

http://www.radislavgandapas.com/

http://dimaka.info/

http://sovetywebmastera.ru/

Именно эти блоги я выбрал потому, что они реально живые, их читают, и авторы работают над их продвижением. Все новые статьи на этих блогах за неделю я обязательно прокомментирую.

Эксперимент с комментариями пройдёт с 23.01.13 по 30.01.13

Метод №2 — Форумы

Об этом методе у меня даже есть свой видеокурс, в котором я рассказал о том, как правильно использовать этот метод. Но сейчас я провожу эксперимент с форумами для того, чтобы показать Вам результат, и подробнейшую статистику и сколько на этом можно заработать и воспользоваться арендой легковых автомобилей в городе, куда вы приехали отдыхать, как это сделал я.

Список форумов:

http://www.masterwebs.ru/

http://3wforums.ru/

http://wmasteru.ru/

http://webledi.ru/forum/

http://forum.webmasters.by/

Я нашёл совершенно незнакомые мне форумы, на которых я зарегистрируюсь, и начну общаться с пользователями.

Этот эксперимент пройдёт с 1.02.13 по 8.02.13

Метод №3 — Эстафета

На третьей неделе эксперимента я запущу эстафету, и в конце той недели я посмотрю сколько блогов откликнулось на неё, и какой трафик я получил за неделю после её запуска.

Тема эстафеты будет известна Вам после её запуска, сейчас тему я раскрывать не хочу. Сделаю небольшую интригу.

Этот эксперимент пройдёт с 10.02.13 по 17.02.13

Ну вот я и описал методы, которые я буду использовать в эксперименте, и выявлю самые эффективные. Вся статистика будет Вам предоставляться, и Вы сможете следить за всем процессом.

А сейчас я хотел бы обратить Ваше внимание на некоторые показатели моего блога.

Тиц: 10

PR: 2

Ссылок на блог: 4690

В конце эксперимента, я хочу прежде всего чтобы увеличилось кол-во ссылок, ну а также и остальные показатели Тиц и PR. Надеюсь этот эксперимент не пройдёт зря!





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий