Интервью с фрилансером и блогером Арчил




Интервью с фрилансером и блогером АрчилИнтервью с фрилансером и блогером Арчил

Здравствуйте, дорогие читатели! Со дня выхода последнего поста прошла неделя и я успел изрядно по вам соскучится. Сегодня у меня в гостях известный украинский блогер Арчил.

Привет, представься, расскажи немного о себе.

Привет. Меня зовут Арчил Абуладзе, живу я в городе Харькове, недавно получил высшее экономическое образование, теперь собираюсь изучать программирование. Как-то так.

Как давно ты познакомился с интернетом?

Именно с интернетом я познакомился в 2002 году, когда отец нам с братом купил модем. Это был настоящий ужас, скорость в 24 килобит просто убивала меня.

Сколько времени и на что ты тратишь в интернете?

Практически все свое время я трачу на развитие своих сайтов и на создание новых. Еще иногда смотрю разное спортивное видео, в основном баскетбол.

О чём твой блог? Кому будет полезен?

archil.net - это мой первый сайт, который создал после прочтения всех статей arn.ro, тогда для меня он был самым авторитетным блогом.

Честно говоря, я недавно проглянул все статьи на блоге, и хочу сказать, что половина статей просто бесполезные, в связи с этим я решил составить список статей, которые будут полезными новичкам.

archil.net это твой единственный проект?

Нет, у меня еще много сайтов, некоторые я купил, некоторые сделал сам. Крупных СДЛ сайтов у меня пока нет, но я работаю над этим.

Арчил, продолжи, пожалуйста, для меня блогинг – это…

новые знакомства и общение. Когда я пишу статью, мне не так нравится рассказывать, как общаться в комментариях. Мне очень нравится, когда комментируют мои статьи и особенно приятно, когда комментируют регулярно.

Ты проводишь конкурс Буржуйское SEO, расскажи вкратце как и что.

Если очень сжато, то для участия в конкурсе надо перевести интересную буржуйскую SEO статью на русский и разместить ее на форуме bizzteams.

Что посоветуешь молодому блогеру?

Самое главное, что я понял за все время ведение блога — никогда не надо сдаваться и переставать писать в блог, никого не надо слушать, надо быть целенаправленным и никогда не останавливаться.

Поделись своими целями на 2013 год?

Планирую добавить 5 сайтов в Яндекс Каталог, создать десяток MFA сайтов, ну и конечно же буду работать над своим блогом:)

Спасибо за интересные ответы, что ты пожелаешь читателям моего блога?

Тебе и твоим читателям я желаю, вдохновения и терпения, этого вполне хватает для всего, что хочешь сделать.

Успешного вам заработка в интернете!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий