Как новичку трейдинга заработать на рынке Форекс?




Как новичку трейдинга заработать на рынке Форекс?Как новичку трейдинга заработать на рынке Форекс?

Те, кто не имел дела с Форексом, но хотят попробовать с его помощью заработать, первым делом задают два вопроса: как быстро заработать на Форексе? Эти вопросы имеют логичный ответ: учитесь быть успешным трейдером и тогда вы можете рассчитывать на приличный заработок. Но все имеет свои тонкости. Давайте разберемся, что же вам нужно, чтобы достигнуть высокого уровня на Форексе.

Первым делом вы должны научиться предугадывать движение курса валют. Для этого есть множество методов от фундаментального анализа до теории Хаоса Б. Вильямса. Выберете один основной и научитесь им пользоваться в совершенстве, прогнозируя динамику курсов на будущее.

Но, определив курс, вам еще нужно выбрать правильный момент, чтобы войти в рынок, что также влияет на успешную торговлю. Не стоит покупать что-то, на самом пике. В этом случае вы рискуете быть в убытке из-за отката.

Соблюдайте правила контроля над капиталом, тогда вы сможете снизить риск до минимума.

Не принимайте решение, когда вас переполняют эмоции. Чаще всего при таких сделках, где разум затмили эмоции, результат оказывается убыточным.

Для быстрого заработка придется идти на риск, что мы бы вам не советовали, так как он не оправдан. Самый безопасный способ, которым вы можете воспользоваться, это прибегнуть к кредитному плечу. Все платформы в наше время предоставляют пользователям суммы, которые превышают во много раз их вложения.

Вам требуется взять такую сумму, например, она будет в сто раз больше, чем ваши средства, после чего, изучив график валют, вычислите нижнюю и верхнюю амплитуды. Когда валюта будет стремиться к нижней точке, то закупайте ее. Затем ждите, когда валюта начнет приближаться к верхней точке. В этот момент продавайте.

Прибыль от такой операции составит приблизительно 70-80 процентов от суммы, которая находится на вашем счету. И конечно это не предел. Но не забывайте, что все приходит с опытом и для крупного заработка вам придется потрудиться.

Мы надеемся, что в данной статье смогли ответить на вопрос о том, как заработать деньги на Форексе. Обучайтесь трейдингу и у вас все получится.

Случайное видео:





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

1 комментарий на “Как новичку трейдинга заработать на рынке Форекс?”

  1. Igor:

    Получив практику торговли, вы сможете зарабатывать большие деньги на профессиональных терминалах.
    Каждый получает прямой доступ на мировые фондовые рынки NASDAQ, AMEX, NYSE, ММВБ, РТС , FOREX.
    Получить обучающий курс можно БЕСПЛАТНО

Написать комментарий