Цели, Результаты, События во Фриласе




Цели, Результаты, События во ФриласеЗдравствуйте Дорогой Читатель! Уже прошло больше года, как я веду свой блог. А я ни разу публично не ставил цели, и не достигал их. Сегодня я хочу это сделать. В этой статье я расскажу о сегодняшних результатах, поставлю цели, и расскажу о событиях, которые должны быть Вам интересны.

Ну что ж, начнём. 27 сентября 2011 года был написал первый пост на этом блоге. И так, начну я с результатов, которые я получил ведя блог 13 месяцев!

РЕЗУЛЬТАТЫ

ТиЦ (Индекс Цитирования от Яндекса) 10

PR (Google PageRank) 2

Подписчиков в SmartResponder 437 (активированных)

Подписчиков по rss 10

Посещаемость за октябрь 1,128 человека

Просмотров за октябрь 3,043

Новый подписчиков за октябрь в SmartResponder 24 человека

Подписчиков в твиттер: 864 читателя

Судя по последнему обзору результатов моего блога, не много чего прибавилось.

Теперь пришло время ставить цели, и добиваться их до 31 декабря, т.е до моего дня рождения. Надеюсь я сделаю себе хороший подарок. Тем более что у меня будет юбилей, 25 лет.

ЦЕЛИ

Так как ТиЦ и PR для меня совершенно не важны, то и ставить цель повысить их я не буду. Я прекрасно понимаю, если я буду писать хорошие статьи, и повышать посещаемость моего блога, то эти показатели сами станут выше.

Подписчики в SmartResponder. Их кол-во я хочу увеличить до 500 человек. Думаю что до 31 декабря эта цель совершенно достягаема. Получается мне нужно набрать всего 63 подписчика. А если я уйду ещё и в плюс, то это будет очень хорошо.

Подписчики по rss. Эти показатели для меня также не очень важны, так как цель я перед собой ставлю набрать подписчиков в e-mail рассылку, а не подписчиков на обновления блога. Вообще метод подписки по rss я сделал, чтобы те, кому этот метод больше всего нравиться, им пользовался.

Посещаемость за декабрь. Ноябрь я буду экспериментировать, и в декабре уже использовать только те фишки, которые реально приносят результат. Я хочу повысить посещаемость блога до 2000 в месяц. Т.е за декабрь на мой блог должно зайти 2000 человек.

Просмотры. Этот показатель я также буду увеличивать. Как раз сегодня на свой блог установил Яндекс.Метрику. С помощью неё я и буду следить за посетителями своего сайта, и выявлять в нём ошибки по юзабилити. Конкретную цифру ставить не буду, так как если посетителей будет больше, то и просмотров тоже. А если ещё и убрать ошибки в юзабилити, то этот показатель будет очень высоким.

Подписчики в твиттер. Надеюсь к 31 декабря я дойду до отметки в 1200 подписчиков. Темболее что, с твиттером я работаю каждый день, и получаю в день по 5-10 подписчиков. Бывает даже и больше.

Также хочу озвучить ещё одну цель. До 31 декабря я должен написать не менее 7 постов!

И ещё одна цель, за декабрь 2015 я хочу заработать 100 тысяч рублей! Такой суммы за месяц у меня никогда не было, ну и нужно хоть раз её заработать! А потом ставить уже следующие цели, для которых могут потребоваться ботинки исключающие трудовые мозоли, т.к. придется действительно потрудиться!

Давайте теперь перейдём к событиям.

СОБЫТИЯ

1) Я решил провести конкурс для читателей своего блога. Цель конкурса: привлечь новых людей в рассылку. Также этот конкурс я могу назвать экспериментом. При проведении конкурса я буду использовать сервис Алексея Захаренко, и в конце конкурса я напишу целый пост по результатам, и работе этого сервиса, и выскажу своё мнение.

Принять участие в конкурсе http://konkurs.pro97.ru/

2) Я создал новую публичную страничку в контакте, для интернет-бизнесменов. В ней я буду публиковать подсказки, которые помогут Вам вести свой интернет-бизнес, и не допускать серьёзных ошибок.

Подписаться на паблик http://vk.com/biz_tips

3) Сейчас я набираю клиентов, которые хотят раскрутить свои группы в контакте. Так как в последнее время я занимаюсь раскруткой групп, и выявлением своих фишек при раскрутке, то теперь я могу помочь и Вам. У меня уже есть результаты, которые я могу Вам показать, и на основании их, могу точно сказать что если Вы обратитесь ко мне, то группа Ваша точно будет раскручена!

Напишите на стене моей группы о том, что Вы хотите раскрутить с моей помощью группу. И в личку я Вам отправлю цену моей работы в месяц. http://vk.com/ryabin_omsk

4) Я хочу вернуться к своему посту-переосмыслию, и напомнить Вам, что теперь ко мне можно записаться но почасовые консультации в скайпе. Один на один мы разберём Вашу проблему и решим её. Также Я совсем за маленькую сумму решаю проблемы с Вашими блогами на WordPress. Обратитесь ко мне на e-mail: objavlenii@bk.ru или в скайп: nikitos59131

P.S Теперь хочу услышать Ваше мнение, советы, пожелания. Пожалуйста, оставте их в комментариях!





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий