Интернет-бизнес: к чему я стремлюсь сейчас




Интернет-бизнес: к чему я стремлюсь сейчасЗдравствуйте. Не прошло и 24 часов, как я публикую следующий пост, в котором расскажу об изменениях в моём проекте, и о том, к какому стереотипу я стремлюсь.

В предыдущем посте, я писал о том, что ищу двух сотрудников себе в проект. Так получилось, что начал 4. Двоих уже взял на постоянную основу это, как и требовалось, оказались: веб-программист (Дмитрий Фомин) и пиар-менеджер (Михаил Новосёлов).

Двое человек сейчас находятся у меня на испытательном сроке, это также веб-программист, и пиар-менеджер. В них я должен убедиться, что, они потянут нагрузку в проекте, которая на них ляжет.

Для меня очень важно, найти тех сотрудников, которые смогут выполнять все поставленные перед ними задачи, а также выполнять работу в срок, и быть креативными, всестороннее развитыми.

В данный момент, мы пересматриваем концепцию самого проекта, и думаем над тем, как его позиционировать, чтобы получать больше заказов, выполнять их за небольшие суммы, и делать всю работу качественно, и не иметь жалоб, это самое главное.

Думаю что через недельку, вы увидите совершенно другую группу, уже с рекламной концепцией, и хорошим позиционированием. Тогда я обязательно напишу пост, и спрошу Вашего мнения, обо всех изменениях в проекте.

ПРИВЛЕКАЕМ ИНВЕСТОРОВ

Если у Вас есть средства, которые Вы могли бы вложить в мой проект, то обращайтесь ко мне на почту objavlenii@bk.ru

Об условиях инвестирования в проект, мы обязательно договоримся при личной беседе. К ЧЕМУ Я СТРЕМЛЮСЬ?

Создавая новый проект, я хочу добиться некоторой финансовой независимости в первую очередь, купить курительную трубку на trubkibondareva.ru и смотреть на это все сверху вниз, а также получить опыт в управлении людьми, и управлением большим проектом.

В данный момент, мой день проходит более спокойно, чем раньше, сейчас я просто ищу заказы, пишу клиентам, спрашиваю какая у них проблема, и как они видят её решение, потом связываюсь со своими программистами, мы обсуждаем проблему, стоимость её решения, и я уже пишу заказчику.

Также у меня появилось время, на чтение интересной интернет-прессы, о новых стартапах, изменениях в интернете и многом другом. Теперь я в курсе всех событий, о том что происходит в интернете, и многом другом. Раньше времени на это у меня не было.

Сейчас я также беру на себя некоторые заказы, первым делом я хочу обеспечить себя постоянными заказами, например набрать клиентов на поддержку сайтов, и раскрутку групп, и помесячной оплатой. Для меня такие заказы в приоритете, так как они рассчитаны на долгое время, и приносят хороший доход.

Остальные заказы, я передаю своим вебмастерам, половину их которых я сам не в силах выполнить, а некоторыми просто не хочу заморачиваться.

БЛОГ

Я очень рад тому, что мой блог ожил, не в плане новых подписчиков, комментариев, а в плане посещаемости. В последние дни посещения заходят за отметку в 60 посетителей, меня это очень радует.

Так как я вплотную занят своим проектом, то буду рассказывать Вам о нём в этом блоге. Я думаю что, из моих статей Вы под черпнёте очень много полезной информации, и многое сможете попробовать на практике.

Я всегда рад, комментариям своих читателей, их мнениям и многому другому, выражайтесь в моём блоге!

Сейчас я хотел бы привести Вам пару скриншотов, первым из которых будет скриншот посещаемости группы «В контакте» моего нового проекта.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий