Бизнес идея: заработок в сети на услугах виртуального врача




Бизнес идея: заработок в сети на услугах виртуального врачаНа западе практикуются услуги виртуальных врачей. Чтобы стать виртуальным врачом не нужно арендовать кабинет, оснащать его оборудованием, все, что нужно это знания, квалификация и выход в Интернет.

Причем виртуальный врач должен быть на Интернет связи постоянно. Овладеть современными технологиями, позволяющими проводить видео приемы не сложно, главное всегда иметь под рукой ноутбук.

Выезд на дом к клиенту осуществляется виртуальным врачом только в крайних случаях, здесь нужно учесть, что записаться на прием могут жители различных городов, а посетить доктор имеет возможность только своих земляков.

Специализация врача должна соответствовать медицинским услугам, которые он оказывает, виртуальный врач не может быть стоматологом или хирургом, тут возможно только реальное взаимодействие.

Виртуальному врачу обязательно нужно создать сайт, с полезной информацией, находящейся в свободном доступе, это обеспечит поток посетителей. Чтобы рассказать о своем существовании общественности нужно размещать объявления в городских газетах, пользоваться другими рекламными средствами.

Конфиденциальные советы будут платными, и отправляться клиенту по электронной почте. На платной основе осуществляется видео прием в режиме онлайн.

Стоимость услуг виртуального врача должна быть чуть ниже аналогичных услуг в платных клиниках. Помимо этого преимущества виртуальные врачи помогут сэкономить время клиента и позволят чувствовать себя более непринужденно. Также такая услуга незаменима для людей с ограниченными возможностями.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий