С чего я начинаю бизнес в интернете




С чего я начинаю бизнес в интернетеВсю свою сознательную жизнь я работала на физически тяжелой работе. Как правило, работодатель задумывается, в основном, лишь о прибыли. Соответственно, наемные работники должны сделать больший объем работы за фиксированную зарплату. Стремление заработать больше приводит к тому, что ты физически выматываешься за мизерную доплату. Ни о каком профессиональном росте речи не идет. Наемный труд напоминает бег белки в колесе – остановился и нет движения.

Нет денег, нет свободы, нет исполнения желаний и твоей мечты.Практически, это не жизнь, а существование на грани выживания. В настоящее время я на пенсии и работу мне найти крайне сложно.Я решила найти принципиально другой вид заработка – начать свой бизнес в интернете.

После долгих поисков в сети нашла бесплатную школу Start Up , которая помогла мне создать свой сайт. Раньше я и мечтать не могла об этом – ведь я пока еще «чайник» и мне надо многому научиться. Учиться в Школе интернет бизнеса « Start Up» очень удобно – обучение проходит в виде вебинаров и домашних заданий.

Достаточно иметь компьютер и выход в интернет. В настоящее время я так вижу свой заработок в интернете – это участие в партнерских программах, установке контекстной рекламы, постовых ссылках, рекламных баннеров и публикации рекламных статей. С этого я буду начинать свой бизнес в интернете. И надеюсь всему научиться в Школе интернет бизнеса «Start Up».

Компьютер и здоровье

Зачем я пишу этот постскриптум про здоровье ? Сам не знаю . Но , примерно месяц назад ,после долгого сидения за компьютером разболелась спина. Решил найти несложный комплекс зарядки , и нашел! Сразу два . Использую оба и чувствую себя прекрасно . Вот этим настроением, а заодно и оздоровительными комплексами , я решил поделиться с вами дорогие друзья!

Вы, наверное так же как и я много времени проводите за компьютером. После долгого сидения, затекают ноги спина и шея. Про глаза я уже молчу, это отдельная история. Что же делать ? Ответ простой – нужно делать гимнастику. И вот тут возникает другой вопрос –какую?
Много времени за компьютером проводят совершенно разные люди.

Молодые и старые мужчины и женщины .С разной физической подготовкой и состоянием здоровья, в силу возраста или болезни.Всем без исключения я бы посоветовал комплекс упражнений Ушу – для утренней гимнастики.С утра, после гимнастики, чувствую себя отлично хотя некоторые упражнения не выполняю , считаю что главное выдерживать ритм , а техника со временем придет. См . видео – 1

А для дневной разминки, я использую другой комплекс упражнений : гимнастика для офиса смотрите видео -2 Я выполняю этот комплекс, два, иногда три раза в день усталость не чувствуется совершенно. По моему оба этих комплекса подходят практически для всех возрастов.А вы как боретесь с усталостью?
Здоровья Вам!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий