Заработок на Форекс: обзор популярных советников




Заработок на Форекс: обзор популярных советниковЗаработок на Форекс: обзор популярных советников

На этой странице я опишу несколько советников. Расскажу о тех, с которыми работал сам, или о которых хорошо отзываются опытные трейдеры. Имеются ввиду не отзывы на сайте продавца, а отзывы по личной переписке. Но сначала совет. При покупке советника всегда внимательно читайте отзывы о советнике от уже купивших его людей. Не стесняйтесь задавать вопросы продавцу как до покупки, так и после покупки. Покупайте только тот советник, где есть русскоязычная инструкция и осуществляется техническая поддержка.

Итак, советники.

1. forex Эксперт. Я сам работаю именно с этим советником. Он работает на паре EUR/USD. В описании на сайте (где продается советник) написано, что минимальный депозит для него 500 долларов. Но я начинал с ним работать со 100 долларов на центовом счете (это получается 10000 центов). Сразу скажу, что оптимальный депозит здесь 1500-1700 долларов. Тогда Вы сможете зарабатывать с ним до 1500-2000 долларов в месяц. Если решите начать как и я, со 100 (10000 центов) долларов, то настройки ставьте на 50 долларов (5000 центов).

Это нужно для уменьшения риска при просадке. Эта рекомендация подходит для всех советников. Но максимальный заработок все же идет на долларовом счете. А для него нужен депозит больше. Если что-нибудь непонятно в настройках - обращайтесь к продавцу. Отвечает нормально, только вопросы нужно расписывать по пунктам (1, 2, 3,...). На общие вопросы может и не ответить - отвечает только на конкретные. Разобраться с настройками должен помочь обязательно (мне помог). Стоит советник 149 долларов. Раньше стоил дешевле - но спрос рождает предложение.

2. EXPERT. Если хотите работать вообще без минусов, то этот советник для Вас. Зарекомендовал он себя просто отлично. Жалоб на него не встречал. Самому даже не верится, как он работает. Не верю я, что все бывает просто прекрасно. Слишком хорошо - тоже нехорошо. Но пока он сбоев не давал. Отзывы о нем от других пользователей отличные. Правда, не дает такую прибыль как предыдущий советник (Форекс Эксперт), может недели за две вообще не заключить ни одной сделки, но зато потом может сильно порадовать и работает без минусов.

При депозите в 1500 долларов, будет зарабатывать столько же в месяц. Иногда больше, иногда чуть меньше. В проигрыше не останетесь. С ним можно начинать работать с 10 долларов на центовом счете. Но повторюсь - на долларовом счете доход выше (в процентах). Почему так происходит - я не знаю. Но это так. Советник работает на паре GBP/USD. Стоит 167 долларов. Поддержка осуществляется.

3. Скальпер. С этим советником я еще не работал. Но мои знакомые трейдеры отзываются о нем хорошо. Да и по рейтингу популярности он стоит на первом месте, по крайней мере на том сайте, где продается. При работе допускает и убыточные сделки, но общая прибыль намного перевешивает, причем в нем заложен алгоритм только минимальных рисков. За месяц можно получить 120-200% прибыли. Минимальный депозит - 10 долларов на центовом счете. Работает на паре EUR/GBP. Есть фильтр работы для пятницы и понедельника. Стоит 195 долларов, что говорит о популярности. Техническая поддержка осуществляется.

Я рассказал только о трех советниках. Существует и масса других. Можно выбрать тот, который Вас устраивает. Я рекомендую именно этот сайт для выбора советника потому, что мошенничества за ним замечено не было. Все что там описывается - происходит и на самом деле. Различного "кидалова" там не происходит. Я доверяю этому сайту. Существуют и другие, естественно, этот не единственный. Но про другие я ничего сказать не могу - работал только с этим. Еще мне на нем нравится, что товары оцениваются независимыми экспертами. Правда это или нет - я не знаю. Но пока, ни один продукт этого сайта у которого стоит значок независимой оценки, моих ожиданий не обманул.

Правда, уважаемый посетитель, надо помнить, что все, о чем я написал - это только мой личный опыт или мое мнение, составленное на личном опыте. Это не значит, что так и должно быть на самом деле. Если что-нибудь пойдет не так, как я рассказал - я здесь не причем. В Инете, как и в жизни, время не остановишь - все меняется. Я выложил то, что испытал на себе. Решать Вам.

В заключение хочу рассказать еще об одном нюансе. Можно торговать и несколькими советниками одновременно. Но тут есть свои особенности. Для каждого советника скачивайте свой терминал. Один терминал, один советник, один счет. То есть, если Вы торгуете, допустим, тремя советниками, то у Вас должно быть три терминала и три счета, на каждом из которых будет стоять свой советник.

Если будет по другому - то советники Вас просто разорят. Еще есть разница, на каком диллинговом центре торговать. Существует много несерьезных "контор", целью которых является только сорвать деньги. Или просто у них неотлаженный сервис, и из-за сбоев на их сервисе Вы тоже можете потерять деньги. Поэтому торгуйте только на тех ДЦ, которые имеют хорошие рекомендации. На странице Трейдеры и Форекс даны ссылки на один из них. На этот же центр стоят ссылки и в инструкции, которую все равно рекомендую прочитать, независимо от того, каким советником Вы будете пользоваться.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий