Заработок в сети: Хозяин собственной жизни.




Заработок в сети: Хозяин собственной жизни.Заработок в сети. Хозяин собственной жизни..

Очень интересный вопрос «Как заработать в Интернете?» Я уверен, что многие пробовали и сейчас пробуют найти реальный заработок в сети Интернет, в тоже время не для кого не секрет, что в Интернете очень много мошенников, просто огромное количество. Люди хотят заработать по-легкому, но как показывает практика, что большинство людей просто тратят деньги впустую, обогащая этих самых негодяев – мошенников в ущерб, естественно себе. Запомните такие слова «Все, за что просят платить в Интернете – это развод, лохотрон, в общем, кто как называет и т. п.».

Почему я об этом говорю, наверно потому что прошел определенный опыт посещения подобных сайтов и предложений. Я наверно один из опытных «лохов», которые спустили свои деньги в Интернете. Перечислять, я думаю, смысла нет, все сайты, которые говорят красиво якобы прибыльную идею. С каждым днем их становится все больше и больше только в других интерпретациях и новых предложениях. Все, кто интересуется данным вопросом, знают эти сайты. Может пора прекратить посещать подобные сайты и начать вести свой блог, продавая полотенцесушители из харькова или хотя бы сделать свою страничку в Интернете. Попробовать разобраться все-таки, за что платят в глобальной сети, ведь это на сегодняшний день выгодно, т. к. Интернет развивается с каждым днем все активней.

На самом деле, есть огромное количество сайтов, которые предлагают реальный заработок в Интернете, как раскрутить свой сайт, с него большинство людей уходят, т.к. не понимают о чем идет речь. «И создание сайта это что-то заоблачное, сложное и наверно не для меня», я думаю, что вы знакомы с таким выражением. В то же время есть сайты, где мы заходим и там: «Пришлите энную сумму денег, и мы Вам подробно расскажем, чуть ли не за Вас сделаем работу …» Или пособие, которое Вам позволит быстро сорвать куш, т. е. заработать 400-800$ в месяц и более. Опять же их очень много и они уже маскируются под работодателя, якобы предлагая работу удаленным Оператором ПК и т. п. Я через это прошел и мое терпение и надежда на «супер» простой заработок в сети закончились. И я решил разобраться, как действительно можно зарабатывать с помощью глобальной сети Интернет. И сейчас кто читает мой блог, я надеюсь, тоже дойдет, что нужно просто разобраться.

Главная ошибка начинающих: Начать делать хоть что-нибудь, что приблизит Вас к тому, чего Вы действительно хотите. Например, Вы решили создать свой сайт/блог. У Вас есть тема, но Вы не знаете как? Что? Почему? Есть уникальная глобальная система Интернет, где есть абсолютно все! Основной задачей каждого, кто хочет строить бизнес в сети – это начать делать. Пока Вы размышляете, что у Вас не получится, уходит время, которое не вернуть.

Поэтому не стоит искать очередные лохотроны, а попробовать поработать немного головой, причем уделяя при этом удобное для Вас время. Как только Ваш доход в Интернете превысит доход основной деятельности можно уходить с основной работы и заниматься только бизнесом, станьте хозяином собственной жизни. Желаю Успехов в Ваших начинаниях!

atlant.kharkov.com





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий