Как заработать первую копейку в интернете ничего не вкладывая




Как заработать первую копейку в интернете ничего не вкладываяКак заработать первую копейку в интернете ничего не вкидывая

Всем снова привет :) Сегодня я решил, что многие не захотят вкидывать деньги в “сомнительный” ( как вам пока кажется) бизнес в Интернете. Ну что же, Вы совершенно правы. Давайте лучше получим первый капитал сами, так же в Интернете, но ничего не вкидывая:) , рассмотрев, некоторые актуальные способы заработка в интернете.

Что же для этого нужно?

Вам нужно будет писать статьи на любые тематики, которые Вам нравятся. Не обязательно, чтобы Вы были журналистом, главное чтобы вы просто расслабились и получили удовольствие оттого, что Вы сделали…

Запомните: Главное, чтобы Вы всегда получали удовольствие от своей работы, иначе эта работа никогда не начнет Вам приносить деньги :)

Ладно, теперь ближе к делу:

Для того, чтобы Вы заработали первые 50 долларов, которые потом вкинете в развитие своего, пока ещё шаткого, маленького, но Вашего бизнеса, Вам нужно написать парочку статей для начала.

Заходим на сайт TextSale и регистрируемся. Итак, можно сказать, что Вы уже почти все сделали :) Теперь заходим в раздел “Что ищут?” и смотрим самые популярные тематики.

К примеру, на первом месте “новый год“. Вот и отлично, пишем статью про новый год:) Главное правило - пишите не так, как Вам кажется, будет правильно. Пишите от души. Не обязательно делать большие статьи, лучше сделать несколько маленьких(почему так я опишу в следующей статье ).

Хорошо, будем считать, что первую статью мы закончили. Статья вышла не большая, всего-навсего 2500 символов (это примерно 2/3 A4 листика). Что же теперь делать?

Теперь мы идем в раздел “Разместить статью (продать)”, где указываем Категорию (указывайте категорию, которая наиболее подходит вашему сайту), Заголовок ( название статьи), Краткое описание(пару строчек описания статьи), Тело статьи(тут вставляем статью), Тип написания(Рерайтинг[вы просто пересказали чужую статью своими словами], Копирайтинг[это когда статья полностью уникальная, тоесть вы её придумали сами], Перевод[вы перевели статью с другого языка]) . В нашем случае выбираем “Копирайтинг”, потому что мы придумали статью сами. Цена, WMZ(WMZ - это эквивалент $ в платежной системе “Webmoney”). Указываем цену за всю статью. Не стоит указывать слишком много, но и за смешные деньги не смейте продавать своё творение :).

Итак, 2500 символов, в среднем 1000 символов - 4-5y.e, ставим чуть ниже, чтобы быстрее купили, за всю статью ставим 8y.e.

Поле “Имя заказчика статьи для категории” не заполняем. Это поле используется, когда вы пишите статью под заказ кому-то.

Итак, через пару дней( в первый раз у меня купили через 4 дня) заходим и видим, что статью купили. Это очень хорошо. Снимаем деньги и начинаем их вкладывать дальше(про многие способы я расскажу чуть позже).

Мой вам совет: Пишите сразу несколько статей в разные категории. Заставьте себя и напишите за пару дней статей 15, и тогда у вас будет уже нормальная сумма для своего бизнеса.

До новых встреч, всегда ваш Валентин Пельтек





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий