Дополнительный заработок в интернете: Прибыль с вашего сайта




Дополнительный заработок в интернете: Прибыль с вашего сайтаДополнительный заработок в интернете: Прибыль с вашего сайта

Не знаете, как заработать? Ищите работу без опыта на своём сайте. Чем это не инструмент заработка в современном компьютеризированном мире? Нет сайта? Не проблема, есть много сервисов, создающих сайт начального уровня за небольшие деньги, или даже бесплатно, с последующей доплатой за те или иные преимущества.

Сайт есть и даже готов к бою.  Остаётся открытым вопрос: «как на нём заработать»? И не просто заработать, а так, чтобы не тратить много сил и энергии. Как говориться, лень – двигатель прогресса, поэтому не ищите работу на дому, а зарабатывайте! Зарабатывайте, продавая ссылки со своего сайта.

Удивлены, что кто-то будет платить за ссылку? Будут, ещё как будут. Веб-мастера, которые занимаются продвижением и поисковой оптимизацией сайтов, а также специалисты по SEO, будут покупать гиперссылки с вашего сайта на свои сайты и сайты своих клиентов. Такой выкуп ссылок поднимет их собственные сайты выше в рейтинге поисковых систем. Для поисковой системы Google показатель авторитетности называется PageRank и измеряется в PR, а для системы Яндекс показателем считают тематический индекс цитирования.

Прибыль с вашего сайта будет тем больше, чем выше ваши собственные показатели ТИЦ и PR. Увеличить вы их можете, размещая на своём сайте интересную для читателей и оригинальную информацию, а также обмениваясь взаимовыгодными ссылками с другими владельцами сайтов. Обязательно прочитайте, по каким критериям поисковые системы ранжируют сайты. Какие требования к тексту, к изображениям выставляют. Не лишним будет проверить сайт на ошибки валидатором. Поисковые системы отдают предпочтения сайтам без ошибок в коде. Поэтому, исправив все ошибки вашего сайта, вы можете поднять ТИЦ и PR в несколько раз, а значит и существенно больше заработать на своём сайте.

Самое удобное в продаже ссылок - заработок не зависит от посещения вашего сайта людьми. Всё зависит только от ТИЦ и PR. Если даже ТИЦ и PR вашего сайта равны нулю, но на вашем сайте около 60 страниц, вы уже сможете заработать на нём в месяц не менее 350 рублей. Увеличение же индекса цитирования может привести к зарабатыванию на своём сайте сотен и тысяч долларов. Но для этого вам уже понадобиться приложить некоторые усилия на начальном этапе заработка.

Есть ещё много других способов заработать на своём собственном сайте: продажа места под рекламу, продажа показов баннеров, но и это далеко не всё. Просто остальные варианты либо потребуют от вас материального вложения, либо они сложнее в реализации. Главное - начать зарабатывать на своём сайте, а дальше вы уже разберётесь сами, как вам ещё заработать.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

1 комментарий на “Дополнительный заработок в интернете: Прибыль с вашего сайта”

  1. Светлана:

    Как можно заработать на “нулевом” сайте? Везде требуют ТИЦ и PR отличный от нуля.

Написать комментарий