Как заработать на англоязычном блоге




Как заработать на  англоязычном блогеВы обладаете познаниями в английском и начали создавать свой блог, или собираетесь начать его создание? В англоязычном секторе интернета возможностей для заработка намного больше, чем в русскоязычном при этом количество потенциальных посетителей можно увеличить во много раз.

Далее перечислены способы заработка на англоязычном сайте или блоге.

1. Размещение контекстной рекламы Google Adsense является главным источником дохода для большинства блогеров, особенно это относится к англоязычному сектору. Вам нужно попробовать разные варианты цветовых решений по размещению блоков с контекстной рекламой, для максимизации ваших доходов. Существуют также альтернативы программе Adsense – например, такие как Chitika, Bidvertiser, Adbrite. Но они не могут сравниться с результатами Адсенса.

2. Написание статей и ревью Интернет ресурсы, такие как Reviewme, Blogvertise, Sponsoredreviews являются тремя системами которые позволяют зарабатывать вам на размещении оплачиваемых ревью. Reviewme.com На этом ресурсе возможности новичков ограничиваются написанием только десяти постов в месяц. Sponsoredreviews.com У этого ресурса наибольшие выплаты, а также жирные клиенты.

После увеличения показателей блога в рейтинге Alexa, а также росте внешней ссылочной массы, вам будут предложены боле выгодные предложения рекламодателей. Для получения заявки от 100 $ за один пост, ваш блог должен располагать рейтингом в системе не меньше 4 звезд из возможных 5. Blogvertise.com Это еще одна система предлагающая заработать западным блогерам. Вы зарабатываете здесь размещением постов о продукции разных рекламодателей. А если возникнут правовые споры с ними, то компания бэк поможет вам решить юридические вопросы.

3. Система автоматической раздачи ссылок У вас будет возможность заработка установкой блока этой системы на своем блоге. Вы можете зарабатывать на ссылках в блоке, а также ссылках размещенных внутри текста, и продавая даже целые страницы. Хотя продажа ссылок жестко пресекается поисковиками, Textlinksads работает с успехом уже на протяжении нескольких лет. В программу не принимают сайты, имеющие низкий показатель трафика, а также PR. Пейджранк на главной странице должен быть от PR3.

4. Баннерная реклама Самым удобным и эффективным способом является использование системы баннерных показов под названием Buysellads. Основные параметры здесь PR, число ваших последователей в соц.сетях Твиттер и Facebook, число входящих ссылок из Yahoo, а также рейтинг Compete. Кроме этого очень важным является рейтинг Alexa. Поэтому его нужно увеличить. Buysellads.com является несомненным лидером среди таких систем. Альтернатива ему это Blogads.com (система которой пользуется, известная блогерша и светская львица Перис Хилтон, которая берет 30 000 долларов в неделю за один рекламный блок).

5. Реклама In-text Работа этой системы заключается в выборе ключевых слов, которые используются для показа объявлений, затем системой просматривается содержимое веб-сайта и подчеркиваются все ключевые слова, при наличие их в тексте страницы. После наведения посетителем курсора мыши на подсвеченном слове, откроется окошко, содержащее рекламу. В случае совершения посетителем клика, он переходит на ресурс рекламодателя. Вы должны помнить, что для заработка от 50 до 100 $ ежемесячно с блога на английском языке, вам необходим целевой трафик минимум с 1000 уникальными посетителями, и рейтинг PR3 (чтобы начать писать ревью).





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий