Как создать сайт для электронной коммерции




Как создать сайт для электронной коммерцииСоздание сайта для электронной коммерции можно быстро и просто. Как только вы решили продать свой продукт в интернете сайт становится ценным инструментом в области маркетинга и мерчандайзинга.

Шаг 1

Первое, что вам нужно, это хост для вашего сайта. Есть бесчисленное множество сайтов предлагающих услуги хостинга, так что выбирайте тот, который наиболее соответствует вашим личным потребностям. Так, например, сайт электронной коммерции требует пакета, который включает в себя FTP-услуги. FTP расшифровывается как протокол передачи файлов, который абсолютно необходим для электронной передачи данных через Интернет. Также удостоверьтесь, чтобы приобрели тарифный план с достаточным объемом памяти достаточном для размещения на нем фотографий своей продукции с высоким разрешением.

Шаг 2

Если у вас имеется план хостинга для того, вы должны придумать URL-адрес для своего сайта. URL расшифровывается как Uniform Resource Locator и является Интернет-адресом для вашего сайта. URL вашей домашней страницы или веб-адрес должен быть легко запоминающимся и должен быть связан с вашим продуктом . Самым идеальным выбором будет имя название, связанное с вашим бизнесом, например с авиаперевозками, если вы решили представлять именно эти услуги. Проверьте, его доступность, и затем зарегистрируйте его в сети, чтобы закрепить его для собственного использования.

Шаг 3

Теперь вы можете приступить к созданию вашей домашней страницы. Есть много удобных, вариантов построения собственных сайтов программы, которые вы можете использовать, чтобы помочь вам создать свой сайт, в том числе версии Homestead, EZGenerator и Adobe Dreamweaver. Большинство начинают с чистого листа. Вы можете использовать вкладку «Вставить» в верхней части страницы, чтобы добавить разные элементы, такие как фотографии или текстовые поля. Убедитесь, что ваш логотип или фото вашего продукта отображается на вашей странице. Используйте текстовую часть вашей домашней страницы, чтобы дать краткое
описание вашего бизнеса или продукта и его особенностей.

Шаг 4

Создайте меню для вашего сайта. Меню удобно для навигации по страницам вашего сайта. После того как вы думаете о необходимости создания дополнительных страниц для вашего сайта, например для рассылок и контактной информации. Вы можете создать эти страницы так же, как вы создали свой главную страницу. Для создания меню, просто перечислите заголовки ваших суб-страниц на вашей домашней странице. Выделите каждое название и используйте вкладку «Вставить» и выберите пункт “Вставить гиперссылку» для соответствующей страницы и нажмите на нее, это будет подчеркивать название, связав его на своей странице.

Шаг 5

Чтобы потребители могли заказать товар через Интернет, FTP-сайты используют функцию под названием форма. Чтобы создать форму, нажмите кнопку «Вставить» на вкладке и выберите пункт «вставить в форму». Форма будет отображаться на вашей странице в виде набора пунктирными линиями. Между этими линиями, вы должны создать форму заказа. Чтобы получить информацию от клиента, вставьте текстовые поля в форму и прикрепите их к вопросам о личности вашего клиента и адресу. Включите кнопку отправки для нажатия, когда создание формы будет завершено.

Совет: Используйте безопасную систему онлайн-расчетов, такую как PayPal для оплаты ваших покупок. Они защищают как потребителя, так и продавца.

Совет: Убедитесь, что сделали фотографии ваших продуктов под хорошим освещением и под разными углами, поэтому клиент может получить хорошее представление о том, что вы продаете.

Предупреждение:

Не забудьте подписать текстовые поля в формах таким образом, чтобы вы могли понять, когда получаете заказы по электронной почте, и могли четко их прочитать.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий