Владимир Кохов: Для чего я создал сайт?




Владимир Кохов: Для чего я создал сайт?Всем доброго времени суток, кто читает этот пост! Он будет о причинах, которые побудили меня создать сей сайт.Опишу кратко и по возможности, интересно.

Всё началось с того, что я как и все остальные пытался начать зарабатывать в интернете. Первые ссылки меня привели на сайты, которые платят за клики и пошло поехало. Примерная история:

1. Попытка заработать на кликах.

Долгая регистрация, поиск каких то заданий, всё жутко неудобно и непонятно, но постепенно разобрался во всём этом. За несколько часов кликов у меня получилось заработать 10 рублей, до смешного мало, но уже почувствовал вкус первых ден..копеек. Снова искал способы заработка, все кликеры и тому подобное обходил стороной и первый раз проскольнуло такое понятие, как биржа статей.

2. Адвего.

Впервые познакомился с тем, что такое рерайт, копирайт постинг на форумах. С переводами, комментариями и тому подобным. В первое время пытался заработать постами на форумах и прочей ерундой, итог — 5 долларов за неделю (по 3-4 часа в день). Снова мало и очень долго. На одному из форумов увидел тему о заработке в он-лайн играх, решил попробовать, да и поиграть всегда приятно.

3. WoW.

Игра, в которую играл я и все мои друзья (а некоторые до сих пор играют). Зарабатывал банальной продажей игровой валюты. Трудозатрат не было никаких, в процессе игры экономил на всём, чём мог. Покупал дешево, продавал дорого. Активно торговал с другими игроками, менялся редкими предметами, в общем всё очень просто, сумеет любой школьник. Средняя прибыль 450-500 рублей за месяц. Хватало на оплату интернета.

4. Текстсейл.

Игра приелась, да и времени на неё особо не было. Случайно нашёл форум вебмастерс, а там ссылку на биржу текстсейл. Вспомнил про рерайтинг и копирайтинг и начал писать первые статьи (было это 2 месяца назад). Доход меня приятно порадовал, по часу в день получалось 40$ в месяц. Но потом возник вопрос — а кто всё это покупает? Зачем кому то нужны чьи то статьи? Не читать же перед сном…

5. Сайт.

Прочитал всё о создании сайтов и форумов, выбрал движок для будущего сайта — WordPress. После запроса «как создать сайт на wordpress» попал на wpnew. Неделя обдумывания всего прочитанного и вопрос — какую тему выбрать для сайта, продавая, на тот тмомент , такой продукт, как траверса монтажная 20х30?

Так как я обычно рассказываю всем друзьям, в какие игры стоит поиграть и как их лучше пройти, то решил создать игровой сайт. Сейчас вы находитесь на нём и читаете эту статью. Основная его цель - написание подробных гайдов и советов по прохождению игр, и всего интересного связанного с ними.

Посты пока пишу под поисковые запросы, но если придумаю что-то интересное то сразу пищу и об этом.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий