Как создать дорвей с нуля




Как создать дорвей с нуляСоздаем дорвей и смотрим что из этого выйдет.

Всем привет, решил немного рассказать о дорвеях, что это такое и с чем их едят. Так как мой блог создан для помощи оптимизации сайтов. В этой статье я распишу как создать дорвей, как его добавить в яндекс, и как перенаправить посетителей на свой сайт.Немного истории о дорвеях.

Что такое дорвей? С английского перевод doorway – входная страница или портал.

Которая заточена под определенные поисковые запросы, и перенаправляющие на другой сайт.

Раньше когда только началось развитие раскрутки сайтов, примерно больше 10 лет назад. Поисковые роботы не знали о существовании дорвеев, и они их ранжировали как обычная страница. В тот момент мы могли бы любой свой сайт продвинуть на 1 место с минимальными затратами. Не будем углубляться в историю глубоко, а перейдем к созданию страницы дорвей.

Создаем на своем хостинге страницу html. Как обычная страница сайта она должна состоять из текста, но так как у нас определенная цель, то мы создаем страницу дорвей.

Пишем текст примерно 2000 символов без пробелов, через каждые примерно 6-8 слов пишем вхождения поисковых запросов. Текст должен быть осмысленным, а не просто набором слов. Ключевые запросы должны находится во всех тегах h1, h2,h3,h4,h5,h6, ,,.

Самое интересное про дорвеи.

После того как мы создали страницу дорвей, нам нужно чтобы она проиндексировалась, есть шанс что эту страницу забанят за тошноту слов, так как она будет переполнена ключевыми запросами. Можно попробовать в начале на 1000 символов частоту запросов 10%, чтобы ваша страница хоть попала в индекс, потом с каждым заходом поискового робота увеличивать процент ключевых слов.

Работа страницы дорвей.

После того как вы создали и вашу страницу дорвей проидексировали, нужно перенаправить свой трафик на другой сайт. Как я уже писал дорвей это редирект на другой сайт. Можно через хостинг перенаправить на сайт, а можно скриптом.

Вместо URL пишем свой сайт. www.mybuzines.ru

Также как и многие я добавил свой сайт для черной оптимизации, на данный момент я создал там страницу дорвей.

P.s За использование черных методов оптимизации, а именно как это статья описана про дорвей, я никакой ответсвенности не несу, если ваш сайт забанили или выкинули из индексации.
__
Пост создан при поддержке печати.рф, где можно заказать качественное изготовление печатей для вашего успешного предприятия.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий