Зарабатываем на бирже ссылок GoGetLinks




Зарабатываем на бирже ссылок GoGetLinksGoGetlinks это система размещения платных статей со ссылками на качественных сайтах.
Если выражаться более понятно, то GoGetLinks это посредник между теми кто желает раскрутить свой сайт в интернете при помощи статей и добавления ссылок на сайтах или блогах вебмастеров. Вебмастера в свою очередь получает за это оговоренную плату, и значит это дает возможность заработка как оптимизаторам так и вебмастерам. Причём ссылки размещаются на всегда!
Хочется сразу отметить проект GoGetLinks , поскольку на мой взгляд это действительно качественный и серьезный проект. И это значит что ваши ссылки будут находится на качественном сайтах .

Давайте подробнее ознакомимся с возможностями для заработка которые предоставляет нам биржа GoGetLinks .
Итак для вебмастеров необходимо просто разместить предлагаемые ссылки, а также еще теперь и картинки или заметки рекламодателя на своем сайте.

Заработок для вебмастера зависит только от его сайта, чем выше показатели ТИц, возраст сайта , посещаемость, наличие в каталоге Яндекс и Google тем выше будет оплата. Например : приведем приблизительный заработок для сайта с показателями ТИц 300-500. Он будет составлять примерно 30000-50000 рублей в месяц. Неправда ли неплохой доход! А есмли посчитпть за год прибыль с нескольких сайтов. Хватит не только на дачные переезды , но и на саму дачу.

Теперь посмотрим как в этом проекте заработает оптимизатор, для них предусмотрено множество привилегий и свободы выбора.
Оптимизаторы закупают ссылки для раскрутки своего проекта. Увеличение ссылочной массы приводит к росту посещаемости, продвижению в поисковых системах,а так же показателей сайта ТИц и PR.

Оптимизатору при регистрации нужно заполнить небольшую таблицу в которой указывается тематика ресурсов и их раскрученность, и затем только подтверждать или отклонять заявки, всю работу по размещению ссылок берет на себя вебмастер.
Положительной стороной конечно же является то , что в системе присутствуют только качественные сайты, которые прошли ручную модерацию.

Если Вы хотите раскрутить Ваш сайт или нуждаетесь в постоянных ссылках на ваш ресурс, то система GoGetLinks это прекрасный выбор!

Желаю удачи! надеюсь, что этот материал был Вам полезен.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий