Какие есть способы заработка денег в интернете




Какие есть способы заработка денег в интернетеКакие есть способы заработка денег в интернете

Если вы зашли в этот раздел, то у вас появилось желание узнать, какие есть способы заработка в интернете, сколько собственно можно на них заработать и, конечно же, как начать зарабатывать в сети. Поздравляю! Вы попали именно по адресу. Сразу скажем вам, что способов заработка денег в интернете очень много, и одной статьей мы, конечно же, не обойдемся.

Поэтому мы вам не будем предлагать заработки за копейки такие, как (чтение писем, кликание и т.д.) – это всё мусор. Мы вам предложим заработки, на которых можно сделать реальные деньги. И сейчас, мы вам дадим обзор доходных способов заработка денег в интернете, и если вы загоритесь желанием их изучить, то вы можете узнать подробнее о каждом из перечисленных видов заработка, перейдя по сайту ссылка, которой находится вначале этой статьи.  И так, начнем:

Способы заработка денег в интернете:

  • Партнерская программа – вы регистрируетесь в одной из них, т.е. заключаете договор с владельцем, какого либо продукта и при продаже этого продукта, вы получаете проценты, в среднем около 30%. Допустим, если товар стоит 5000 р то 30% с 5000 р = 1500 р. И, чтобы уже начать зарабатывать деньги, вам нужно сделать следующее:
  1. Сделать свой сайт, но если вы этого не умеете, не переживайте, можно например для начало сделать группку ВК, а после уже перебрать на сайт

 (просто с сайта доход будет на много больше!!!)

  1. Раскрутить сайт/группу, до посещаемости примерно от 200 чел. В день
  2. И написать статью о товаре (что входит в товар, для чего нужен и т.д.), поместив специальную ссылку на заказ, которую вам дадут после регистрации.

Заработать на этом виде вы можете, грубо говоря, с 0 и до бесконечности, все зависит только от вас и ваших способностях! В среднем, специалисты  зарабатывают 25 – 40 тыс. рублей ежемесячно и даже более, в зависимости от стоимости товара.

  • Личный сайт – это вообще уникальный способ заработка. Здесь можно заработать на следующем:
  1. На рекламах (контекстной или баннерной);
  2.  на продажах ссылок;
  3.  на продвижение офлайного бизнеса;
  4. на предложение различных услуг

и многое-многое другое. Но еще один большой плюс, помните про первый заработок? Да-да, именно партнерские программы! Мы вам просто рекомендуем сделать свой личный сайт! вот цифры, которые зарабатываются только лишь на первом примере (реклама):

Как вам такие цифры в месяц? И это только лишь один вид дохода на сайте, а ведь есть и еще все вышеперечисленные виды!

Если у вас возникло большое желание именно к этому виду заработку, и даже если вы ни чего пока ещё не понимаете, как создавать сайты и делать на них хорошие деньги, не переживайте, мы вас научим! Для этого вам нужно изучить наш раздел, который называется «Как создать личный сайт»

  • Инвестиции – инвестиций бывает много, и все они разные. Суть этого заработка: вложить любое количество денег и получать каждый месяц, в зависимости от договора 5-10%. Выберем, например инвестиционный фонд, который платит 10% в месяц. Вложим 70 000 р. В итоге, мы каждый месяц будем получать 7000 р. всю жизнь, или же пока не закроется фонд, а фонд может закрыть в любую минуту, поэтому мы советуем вам искать те, которые работают от 2 лет и более, просто набрав в поисковике «Инвестиционные фонды».

Итак, вы немного узнали, какие есть способы заработка денег в интернете. И для того, чтобы узнать как начать их зарабатывать, просим перейдите по ссылки, расположенная вначале этой статьи. А мы вам желаем всех успехов в заработке, и ждём вас в следующих обучениях!





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий