Хорошие и плохие виды заработка в SEO и Манимейкерстве




Хорошие и плохие виды заработка в SEO и МанимейкерствеИтак, Хорошие и плохие виды заработка в SEO и Манимейкерстве

Тема нашей сегодняшней беседы хорошие и плохие виды заработка в сео и манимейкерстве. Хотя я бы рассмотрел хорошие и плохие виды заработка вообще.

Недавно одна знакомая зарядила мол заработок на адалте это плохо. В итоге 20минутной беседы пришли к выводу что «боженька накажет». А хули?

Я наверное никогда не понимал и не пойму, почему дети одетые в мешковину и жена с голодными обмороками это «боженькой» не наказуемо, а, блин, зарабатывать на дрочерах это плохо. Кто придумал такой дибилизм?

Очень часто встречаешься с формулировками клепать ГС под Сапу это плохо. Ох вы и загнули а сука жить в сарае и кушать макароны это хорошо?

Нет в мире ничего дибильнее фразы: Пусть мы бедные, но честные. Вот эта фраза у меня всегда ассоциировалась с классом лузеров.

Поймите меня правильно, пост не направлен пояснить что все лохи, а я такой писюнатый, просто раздражает, когда передо мной сидит здоровый дитина на котором пахать можно и рассказывает, что нет работы.

Не можешь работать головой иди работай руками, не можешь работать руками иди воруй или попрошайничай, хочешь клепать сайты под контекст? Делай! Не получается? Клепай под сапу, под адалт, под что угодно, но зарабатывай. Подними пятую точку и иди работай, а не гунди, что правительство виновато, олигархи обобрали, на роду проклятие, а главное не рассказывай мне, что ты столь интеллигентен, что мыть сортиры это западло.

Я знаю массу очень квалифицированных, умных, замечательных людей которые при некоторых обстоятельствах не чурались любой работы. Это нормально. Это период, они переживали его и вставали на ноги. Они брали кредит наличными и раздавали долги и строили бизнес, поднимая продажи. Они падали и вставали.

А когда виноват кто-то кроме тебя, когда мораль мешает кушать, когда любовь к искусству заставляет ходить в дырявых подштанниках это не нормально. Это лузерство.

Вывод: не бывает плохих и хороших видов заработка. Бывают люди лузеры и люди бойцы. Неважно работаешь ты на дядю или на себя, неважно сколько ты поднимаешь целковых (по большому то счету) важен настрой, вера и умение работать. А вот все остальное включая «боженьку» отмазки придуманные для «ничегонеделать».

Удачного дня камрады.
__
Пост создан при поддержке по приятным расценкам для вашего бюджета.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий