5 реальных способов заработка на YouTube




5 реальных способов заработка на YouTubeСейчас вы узнаете аж целых 5 реальных способов заработка на YouTube.

1. YouTube + Google Adsense.

Данный заработок на youtube можно реализовать, связав аккаунт YouTube с аккаунтом Google Adsense. Вам будут выплачивать деньги за клики по рекламе. Соответственно, чем больше просмотров, тем больше вероятность того, что кто-нибудь кликнет по рекламе и вы получите заветные денежки.

2. Продажа рекламы.

Данный способ заработка является самым стабильным и простым. Как с YouTube получать деньги данным способом? Всё просто, суть состоит в том, чтобы договариваться с интернет-предпринимателями и интернет-магазинами о размещении рекламы на своём YouTube канале и уже на этом быстро зарабатывать деньги, иногда очень хорошие.

3. Интернет-продажа товаров.

Данный способ является самым прибыльным, в особенности для новичков, так как не требуется серьёзная подготовка. Что вы будете продавать здесь, не играет никакой роли – телефоны, ноутбуки, одежду, велосипеды, абсолютно на всём можно заработать.

4. Заработок в режиме онлайн на своих услугах.

Здесь всё проще простого. Суть этого способа заключается в следующем: вы даёте свою рекламу при помощи видео-роликов на своём YouTube канале. К примеру, вы являетесь хорошим юристом и можете предложить платные онлайн консультации через Skype, либо вы занимаетесь ремонтом телевизоров и готовы оказать услуги оффлайн. Если к рекламе в YouTube подойти творчески, то у вас не будет отбоя от желающих воспользоваться вашими услугами.

5. YouTube - партнёрская программа.

Заработок этим способом будет зависеть от количества просмотров видео-роликов. YouTube будет выплачивать вам деньги за каждое действие людей, просмотревших ваше видео. Заработок будет составлять 50% от стоимости самой рекламы.

Так же существуют медиасети, позволяющие монетизировать свои аккаунты на Ютюбе, о чем подробнее здесь. Если вам известны другие способы того, как с YouTube получать деньги, то воспользуйтесь ими, а пока на этом всё! Пробуйте, старайтесь, делайте красивые видео и зарабатывайте на них как можно больше. Не всё даётся сразу, набейте руку и вперёд за миллионами. Удачи вам в новых начинаниях!





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий