Сайты удаленной работы




Сайты удаленной работыЗдравствуйте! Хочу помочь людям , которые ищут сайты удаленной работы . Не будем лукавить , многим из нас не хватает денег и мы находимся в поисках дополнительного заработка .

Многие из нас являются специалистами по какому-либо профилю . У нас была или есть работа , где мы работали или продолжаем работать , выполняли или выполняем какие-то обязанности и получали или получаем за это что-то .

Интернет не является исключением , здесь тоже есть работодатели , которым нужно ваше умение делать какую –то определенную работу , просто работодатель может находиться совсем в другом городе и заказ работы и оплата за сделанную , будет происходить удаленно . Общение при этом обычно происходит по скайпу или по электронной почте .

Если вы обладаете профессией инженера , бухгалтера , дизайнера или освоили другую профессию , имеете навыки сайтостроения , работы в фотошопе , да мало ли какие запросы будут у работодателя , попытайтесь , возможно и вы найдете удаленную работу устраивающую вас . Искать следует на специальных сайтах , которые предлагают те или иные вакансии , иногда разовые , иногда на какой-то определенный период . Почитайте об одном из них , может он вам подойдет .

Познакомьтесь с сайтом free-lance.ru. Это один из самых популярных сайтов в Рунете , предлагающих подобные услуги .

Выбор предложений работы здесь просто огромный , работы на любой вкус и умение . Кто знает , может именно для вас работа на этом сайте станет основным источником дохода для покупки черепицы для своего дома . Многие фирмы регулярно пользуются услугами , которые предлагает free-lance.ru , так как это выгодно , ведь привлечь специалиста на выполнение какой-то , возможно разовой работы , намного дешевле , чем оформлять его в штат . То есть выгодно и вам , и предпринимателю .

Кроме того , многие частные лица пользуются услугами этого сайта , то есть заказывают определенную работу фрилансеру (человеку , работающему удаленно) . Консультируются по налогообложению , заказывают дизайны буклетов , сайтов , заказывают написание текстов и проч. Таким образом , можно найти подходящий вариант для подработки .

Ещё раз повторюсь , здесь и написание статей , если владеете языком – переводы , транскрибация (так называется набор текста по аудиозаписи) , умеете чертить -чертежи и схемы , кому–то может понадобиться ваше умение создания презентаций в PowerPoint , да просто консультация по вопросам , где вы специалист – все стоит денег и получать их можно не выходя из дома .

Правда , везде надо работать и деньги будут платить за сделанную работу . Ну , надеюсь , ещё одним человеком , которые ищут сайты удаленной работы , стало меньше ! Удачи вам !





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий