Как можно без особых хлопот зарабатывать на AVITO




Как можно без особых хлопот зарабатывать на AVITOСегодня я решил поделиться своим опытом первых заработков и продаж посредством интернета. Можно сказать что это и была первая отдача — первые деньги. И получилось мне это сделать посредством сайта бесплатных объявлений АВИТО.

По сути AVITO.ru — это доска бесплатных объявлений, только более удобная и очень комфортная в работе. На данный момент это самая крупная доска бесплатных в России, с посещаемостью более двух миллионов пользователей в сутки. Любой человек может пройти быструю регистрацию на этом сайте и сражу же приступить к созданию своих объявлений. Объявления могут быть разные и количество их не ограничено. Но всё же есть нюансы, важные для большого количества объявлений, размещаемых в одном аккаунте.

Продаёте вы что то или покупаете, на AVITO это можно сделать весьма и весьма быстро. Мой рекорд — менее часа. За это время мне удалось подать объявление о продаже телефона и тут же получить звонок от человека, заинтересовавшегося моим объявлением. Это было очень неожиданно) Мы встретились и продажа произошла! Потом были другие продажи. Это интересно.

Что за вещи я продавал и где брал? Всё очень просто — продавал то, что было уже не нужным. И вы знаете, на любой товар находился покупатель. Нужно лишь указывать адекватную невысокую цену и скорость ваших продаж будет прямо пропорциональна её размеру.

Конечно, это заработок на своих же вещах, но в противном случае рано или поздно от них пришлось бы избавляться. А потом никто не запрещает вам помогать продавать тем кто вас окружает: родные, друзья, коллеги, соседи.. разумеется за свой ПРОЦЕНТ ! Просто узнайте что у них есть, что не потеряло своей ценности и смело предлагайте сделку. Также можно предлагать и свои услуги. И, заметьте, тратиться на рекламу и куда то бегать просто не нужно.

Даже если вы не продавец и не продавали никогда, вы поймёте как это увлекательно и очень звонко для вашего кошелька.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий