Платные опросы… Нужны ли они Вам?




Платные опросы... Нужны ли они Вам?В этой статье я расскажу Вам про платные опросы. Платные опросы… думаю здесь объяснять, что это такое не нужно, итак всё понятно.Это обычные опросы, за прохождение которых платят реальные деньги. Если хотите, то поищите в сети сами (в любую поисковую систему, например «Yandex» или «Google», введите запрос типа «Заработать на платных опросах» и почитайте другие статьи).

Думаю что по названию данной статьи, Вы поняли, что про платные опросы я конкретно описывать не буду (со временем Вы сами узнаете почему), а лишь дам свои советы, почему не стоит заниматься этим делом.

Во-первых, в этой сфере куча лохотронщиков. Не стану Вам их перечислять, но в статье про лохотроны перечислю некоторые из них (на которые сам когда-то попался). Это самый главный минус. Во-вторых, я лично не получил ни одного сома, ни одной копейки, ни одного цента… на прохождение платных опросов. Это второй и не менее жирный минус в платных опросах. В-третьих, в некоторых сервисах, опросы приходят очень редко, или минимальный порог выплаты недостижимый (800 или 1000 рублей).

Но! Я не стану Вас мотивировать на то, чтобы Вы не зарегистрировались в опросниках (кстати, опросник – сервис (сайт) с платными опросами). Почему, скажите Вы? Да потому что, Вы уже наверное там зарегистрированы, ведь 1/10 пользователей сети ведутся на этот лохотрон. Если Вы не зарегистрированы, то не вздумайте регистрироваться в опросниках. Да, есть опросники, которые реально платят, но это либо копейки, либо опросов приходит мало и очень редко, либо минимальный порог выплаты от 500– 1000 рублей. Хотите, расскажу Вам ребята, одну историю. Да? Тогда слушайте.

Жил-был один простой человек, у которого был простой компьютер, подключённый к самому простому интернету. Звали его Серёжа. Серёжа хотел зарабатывать Webmoney-деньги в интернете. И вот однажды, наткнулся он на видеоролик, в котором говорилось: «Хочешь заработать деньги? Регистрируйся! Работай по 10-15 минут в день, приводи друзей и будет тебе хороший заработок в интернете!» Его заинтересовало такое предложение, и он перешёл по рекламной ссылке над роликом и зарегистрировался. Друзья, думаю Вы поняли где он зарегистрировался. Да, это был один из опросников.

Каждый день в своём аккаунте он проходил опросы и ему начислялось при этом за каждый опрос по 15 рублей. Опросов в день было доступно три. Он пошёл и рассказал друзьям, что скоро он станет богатым. Но, не тут то было. В один прекрасный солнечный день, он захотел вывести на свой WebMoney кошелёк заработанные средства, но увидел, что минимальный порог выплаты средств – 5000 рублей. И наш Серёжа даже не расстроился, а наоборот решил продолжать в этом же духе (проходить платные опросы каждый день). Серёжа был усидчивым и терпеливым пацаном, но он даже не знал, что его ждало впереди.

Конец данной истории думаю и так ясен, если нет, то вот итог этой истории.

Серёжа ничего не получил. На его балансе было 7542 рубля, он заказал выплату и стал ждать, когда же прилетят деньги. Но в итоге он ничего не получил. Что же получил наш Серёжа в итоговом итоге??? Да ничего. Он потратил своё время, которое в наши дни считается драгоценным!

Надеюсь, что Вы кое-что усвоили для себя из данной статьи, если нет, то перечитайте данную статью ещё раз, но повнимательнее.

Раз Вы кое-что усвоили для себя из данной статьи, то теперь точно сможете ответить на поставленный раннее вопрос: «Нужны ли Вам платные опросы?» Удачных Вам размышлений.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий