Как заработать в системе активной рекламы




Как заработать в системе активной рекламыВ Интернете так много заманчивых предложений заработка, что пользователь сети даже если изначально и не пытался найти работу в Интернете, со временем начинает о ее поиске. К большому сожалению не вся работа в Интернете приносит хорошую прибыль и скорее всего новый пользователь сети в начале будет зарабатывать не так много как он хочет, но главное не отчаиваться и продвигаться вперед к более оплачиваемой работе.

Где может заработать новичок? Как правило это легкие заработки которые не требуют от пользователя специальных знаний и навыков. Одним из таких видов заработка является система активной рекламы с помощью которой зарабатывают как новые пользователи сети так и те кто уже давно находится в Интернете. Давайте узнаем подробнее об этой работе.

Что из себя представляет система активной рекламы? Название уже говорит многое, это система которая занимается рекламой, любой пользователь который зарегистрирован в системе может разрекламировать свой продукт, услугу, сайт и так далее, пока пользователь платит реклама идет и ее смотрят. Определенную часть оплаты за рекламу забирает система, а остальная сумма которая указана при заказе рекламы идет на оплату просмотров, то есть пользователям которые смотрят рекламу. В системе есть несколько видов рекламы, к примеру, оплачиваемые письма, просмотр сайтов, выполнение заданий, тесты и так далее.

Оплачиваемые письма оплачиваются дешево так как в принципе не чего делать не нужно, пользователь нажимает на чтение, читает письмо (можно не читать) нажимает на ссылку в письме, ждет пока пройдет таймер и все письмо прочитано. В хорошей системе активной рекламы может быть много писем, но на них не заработаешь, для заработка необходимо выполнять оплачиваемые задания.

Что такое оплачиваемые задания и как их правильно выполнять? Пользователь системы задает задание в котором по порядку указывает что необходимо сделать. Задание может быть в виде простых переходов, различных кликов, регистрации и так далее, чем сложнее задание тем выше оплата за его выполнение. Перед тем как взять задание в работу необходимо с ним ознакомится , пользователь должен быть уверенным что задание будет выполнено в указанный рекламодателем срок.

После того как задание взято оно выполняется и в поле отправить на проверку необходимо указать данные которые просит рекламодатель, как правило это ссылки переходов, IP адрес, если регистрация, логин или адрес электронной почты. Когда задание отправлено рекламодателю на проверку в течении указанного срока в системе он должен его проверить и при правильном выполнении оплатить, так же он может отказать, если задание выполнено не правильно или отправить на доработку.

Как заработать больше в системе активной рекламы и сколько вообще можно заработать? Заработок на прямую зависит от самого пользователя, чем больше он работает, тем выше доход, так что по возможности, лучше уделять как можно больше времени работе. Для хорошего дохода не стоит зацикливаться на одних оплачиваемых письмах, прочитать их можно всегда, лучше больше уделять времени выполнению заданий. Задания необходимо выбирать только высоко оплачиваемые, в начале они будут тяжело выполнятся, но со времен пользователь привыкает и выполняет их быстро.

Все задания необходимо заносить в «избранное» там хранятся все понравившиеся задания, это необходимо для того чтобы каждый раз не искать их в системе, а зайдя в этот раздел сразу начинать их выполнять. Как уже было написано, доход зависит от самого пользователя, есть такие люди которые зарабатывают 1 доллар в месяц, есть и меньше, а есть такие которые имеют 100 долларов и больше, все зависит от того кто сколько работает.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий