Наилучшие методы продвижения сайта




Наилучшие методы продвижения сайтаМы продолжаем тему «как привлечь посетителей на сайт». Сегодня вы узнаете лучшие методы продвижения сайта. Поймете, metody prodvizheniya sajta Лучшие методы продвижения сайтакак увеличить трафик на сайт в несколько раз. Каждый владелец сайта предпочитает естественный трафик. Источник такого трафика – поисковые машины.

Все в этом мире меняется. Так у поисковых роботов со временем вносятся изменения в алгоритм работы. В связи с этим на некоторых сайтах снижаются позиции в поисковой выдаче, и теряется доля трафика. Поэтому необходимо захватить каждого посетителя, который пришел на ваш сайт.

Создание страницы подписки

Опираясь на эти данные, происходит построение списка рассылки. Этот список строится из людей, посетивших ваш ресурс и через электронную почту подписавшихся на обновление сайта. Отсюда следует, что вам нужно создать страницу подписки. Нужно выбрать почтового провайдера. Их в интернете много.

Что примечательно, в этих рассылках возможно продвижение продуктов, сообщение людям о новых постах. Все эти действия помогают наладить отношения с посетителями на долговременной основе. Они побуждают людей к повторному посещению вашего сайта.

Электронные книги

Электронные книги – еще один способ получить трафик на ваш ресурс. Если посетитель находит на сайте бесплатную электронную книгу, с хорошим материалом, у него появляется чувство доверия. Человек захочет получить эту книгу. А в этой книге вы предстаете как специалист в данной области.

Но не все могут писать книги. Поэтому владельцы сайтов отдают написание электронной книги на аутсорсинг. Вы находите писателей на определенных сайтах, которые за определенную оплату пишут вам книгу.

Существует два способа применения электронной книги:

бесплатная раздача всем подписавшимся;
добавление ссылки в электронную книгу на свой сайт.

Книга вращается среди читателей. Если книга хорошая, материал в ней полезен, то читатели захотят попасть на ваш сайт. Вот тут и нужна ссылка.

Понимаете суть этого метода?!

Форум – источник трафика

Форум, также отличный целевой трафик. Вам просто необходимо участвовать на форумах. Форум должен быть в той же нише, что и ваш сайт. Вращаясь на форуме, вы почерпнете много нового. А трафик ваш пополнится вот почему. На форуме в одной нише общается много людей с одинаковыми или близкими интересами. Если форум посвящен детской одежде, а ваш сайт тоже о детской одежде, это для вас огромный плюс.

Попав на форум, понаблюдайте, какие посты больше всего притягивают внимание фуромчан. Создайте полезные темы, они должны быть максимально информативными. Короче, как говорят, нужно стать своим на форуме. Давайте как можно больше ссылок на свой сайт. Посты должны быть очень качественными. Потом вы из них сделаете несколько авторитетных постов на сайте.

После этих действий, вы будете давать участникам форума внешние ссылки, они будут доверять вам, потому что вы автор мастер – класса. Вскоре вы увидите, что форумчане начнут посещать ваш сайт.

Контент – магнит трафика

Незаменимый способ повышения трафика – качественный контент. Это закладка фундамента для будущих отношений на долгосрочной основе. Если посетитель пришел на ваш сайт и нашел нужную информацию, да еще в хорошем исполнении, он, естественно, поставит ваш сайт в закладку.

Качественный контент – хорошая пища для поисковых машин. А задача поисковых роботов – предоставлять пользователям качественный контент.

Что же такое качественный контент? Это информация, в которой пользователь находит ответ на свой поисковый вопрос. Тогда он дочитает статью до конца и при этом, ему не будет скучно. По существу добротный контент это строитель доверительных отношений.

Классный контент можно использовать как приманку для посетителей, чтобы оставить свой адрес электронной почты, чтобы заставить подписаться и помочь составить рассылочную базу.

Итак, коллеги! Вы теперь знаете еще 4 способа привлечения посетителей на свой сайт. Это лучшие методы продвижения сайта. Изучайте эти материалы. Я вас приглашаю на свой сайт, для дальнейшего изучения этой темы.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий