Заработок на платных форумах: бесплатные советы




Заработок на платных форумах: бесплатные советыМногие люди ищут новые источники дохода в Интернете. Ведь Интернет открывает перед человеком большие возможности и перспективы. Ими только нужно воспользоваться. Способов заработка в Сети довольно много. Но в этой статье подробно разберем заработок на платных форумах, перечислим основные правила поведения и поговорим о методах заработка на данных сайтах.

Сразу нужно отметить, что платных форумов очень много. Поэтому выбирать можете любой понравившийся сайт, где вам будет легко общаться. Только старайтесь регистрироваться на проверенных форумах, где работает несколько тысяч человек.

Когда форум будет выбран, начинайте читать правила сайта. Прочитать их нужно полностью, чтобы в будущем у вас не возникло проблем в работе.

Сами правила на разных форумах очень похожи. Но отличия все равно бывают. Именно поэтому вам и нужно внимательно их прочитать.

Вот некоторые советы по работе на форуме (сюда включены и самые распространенные правила):

- пишите длинные сообщения (ваши посты не должны быть слишком короткими, иначе вам не заплатят);
- не конфликтуйте ни с кем, особенно с модераторами;
- пишите строго по теме раздела;
- пишите грамотно;
- выводите заработанные деньги с форума как можно чаще (такого в правилах нет).

Это нужно делать, чтобы обезопасить себя от некоторых рисков. Например, бывали случаи, когда администраторы форума забрасывали сайт или просто пропадали. В таких случаях деньги пользователям никто не выплачивал. Поэтому регулярно выводите деньги с форума, не копите больших сумм.

Кроме того, особо активных пользователей администраторы форума могут забанить. Это делается, чтобы не выплачивать человеку слишком много денег. Чтобы избежать этого, работайте на разных форумах параллельно.

Какова цена за сообщения? Обычно за один пост (минимум 100 символов без пробелов) платят 1-2 цента. Но уровень цены зависит от сложности темы. Например, есть форумы о Форексе. Там цена за одно сообщение может достигать 40-50 центов. Но ведь и тема Форекса достаточно сложна.

Чтобы писать осмысленные сообщения, в этой сфере нужно хорошо разбираться. Кроме того, деньги там вывести нельзя. Их можно перевести только на торговый счет одного из дилинговых центров. Как видите, везде есть свои правила и условия, которые вы должны знать, если хотите успешно зарабатывать деньги в Интернете.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий