Работа в интернете для всех желающих: способы и их реализация




Работа в интернете для всех желающих: способы и их реализацияДаже человек со средними знаниями компьютерной грамотности, может начать свой бизнес в Интернете. Главное иметь персональный компьютер, пусть даже он будет не самой последней разработки, Интернет, и главное желание работать. Откройте счет в WebMoney, просмотрите все предложения о работе в Интернете на дому, выберите для себя более приемлемое и начинайте зарабатывать.

Во всемирной паутине можно найти различные доходные заработки:

- Форекс, торги на бирже валютными инструментами: евро, доллары, золото;
- написание статей: копирайтинг — статьи с нуля, рерайтинг — переделывайте исходные статьи до максимального уровня, переводы — требуется знание иностранных языков;

Разберем по отдельности каждый вид дохода работы в Интернете.

Форекс — очень много можно найти в Интернете литературы, которая поможет освоиться в этом бизнесе. Разные участники, которые ведут торги, делятся своим опытом, о правильном подходе к этой системе заработка. Прежде всего часто люди говорят у меня не получается, я ничего не могу понять, как начать зарабатывать на бирже Форексе, главное иметь желание, ничего не бояться.

Работа на Форексе заключается в том, что вы следите за графиками, определенной валюты, которую вы выбираете согласно ежедневным прогнозам, следите за календарем продаваемых и предлагаемых на наиболее выгодных условиях тем на реализацию валютных инструментов. На основании этих данных заключаете сделки: на покупку валюты столбик графика прозрачный, идет в верх, или же сделку заключаете на продажу валюты, столбик графика окрашен и идет вниз. Если доход вас устраивает, вы можете закрыть сделку, и выйди из торгов. Всe достаточно легко и просто.

Другой вид заработка в Интернете – копирайтинг, рерайтинг, переводы.

Копирайтинг – статьи пишите сами, используете при написании текста прежде свои знания, рефераты, на заданную тему, поисковые системы – Гугл, Яндекс, Рамблер, ответы и вопросы в поисковой системе майл ру, Бинг.

Можно использовать энциклопедии, как в книжном варианте, если имеются дома, так и электроном виде. Расспросить знакомых и друзей на определенную тему.

Приведу пример: вы желаете написать статью про автомашину, на тему ремонт автомобиля, но вы далеки от этой темы, расспросив близких которые имеют дело и являются заядлыми любителями авто, то я уверена, с радостью расскажут вам, все, что знают о ремонте своей техники.

Рерайтинг – заказчик предлагает вам свой вариант статьи, вы должны переделать эту статью, чтоб её можно было легко прочитать. В поисковой системе скачайте бесплатно программу под названием Advego Plagiatus1.2. Выведите эту программу на рабочий стол скопируйте туда статью, нажмите на флажок обозначающий уникальность статьи и вы увидите, сколько процентов уникальности будет иметь ваша статья.

Переводы – для тех, кто знает и владеет языками, вам предлагается текст, вы его переводите и зарабатываете деньги.
Не бойтесь, работайте с удовольствием, зарабатывайте достойный заработок. Не так это и тяжело. Желают всем успеха в работе!

Один из самых распространенных поисковых запросов – «как заработать в Интернете». Почему-то многие считают, что зарабатывать деньги, не выходя из дома – все равно что получать их просто так. Неудивительно, что эта сфера привлекает как любителей «халявы», так и мошенников. Тем более что большинство россиян до сих пор толком не знают, как именно можно заработать в сети.
В этой статье мы постараемся обрисовать картину в общих чертах и перечислим самые популярные методы онлайн-работы.

Итак, существует два основных способа заработка в Интернете: при помощи сайта и без него. Рассмотрим сначала вариант заработка без сайта, так как он не требует никакой предварительной подготовки и денежных вложений.

1. Заработок на кликах. Если говорить кратко, суть этого вида заработка – просмотр рекламы за деньги. Такая работа по плечу и дошкольнику, настолько она проста. Единственный минус – получать будете немного. Зато это неплохое начало для дальнейшего роста и продвижения.

2. Копирайтинг и рерайтинг. Слово «копирайтер» для многих пользователей сети по прежнему звучит в диковинку. Однако это довольно востребованная и даже прибыльная профессия среди пользователей Интернета. Копирайтеры занимаются написанием уникальных статей для наполнения сайтов. Если вы достигнете настоящего мастерства в этом деле, то сможете получать неплохие деньги, не покидая собственной комнаты.

3. Заработок в соц.сетях. Кажется, сейчас все жители России, от мала до велика, имеют страничку ВКонтакте. Один из простейших способов заработка – создать группу и раскрутить ее. А потом просто периодически размещать там рекламу различных товаров и услуг.

А теперь давайте рассмотрим методы заработка на сайтах.

1. Контекстная реклама. Контекстной рекламой принято называть рекламные блоки, которые мы видим, когда заходим на какой-либо сайт. В отличие от обычной рекламы, контекстная соответствует теме сайта. Владельцы сайта получают деньги за размещение рекламы. Чем больше посетителей кликнуло по рекламе, тем больше вам заплатят.

2. Файлообменники. Загружая на них музыку, фильмы и книги вы получаете ссылки на скачивание, которые размещаете на своем сайте. За каждую 1000 уникальных скачиваний Вам заплатят определенную сумму денег.

3. Партнерские программы. У многих фирм, продающих товары и услуги, есть свои партнерские программы. Ваша задача – осуществлять рекламу их товара у себя на сайте, за это вы будете получать некий процент от каждой сделки. Чем больше людей с вашего сайта совершат покупку, тем выше будет ваш процент.

Как видно из статьи, самые простые и наименее энергозатратные способы – клики. Но они же являются и наименее доходными. Тогда как, например, копирайтинг предоставляет возможности для профессионального роста. А значит, и для увеличения финансового потока. Так что устраивайтесь поудобнее перед монитором, выбирайте дело по душе и вперед!

Деньги, бесспорно, нужны всем и всегда. Однако, не у всех есть возможность работать сразу на нескольких работах, в силу территориальных, временных или иных причин. Наиболее подходящий вариант зарабатывания денег, хоть и небольших, – работа в интернете, которая не требует особых усилий.

Гораздо удобнее подрабатывать дома, сидя в комфортном кресле за своим персональным компьютером, спокойно планируя рабочее время и не делая никаких дополнительных финансовых вложений. Главное, обеспечить постоянный доступ во всемирную сеть.

Существует несколько простых способов такого интересного заработка. Первый вариант подойдет тем, кто совершенно не разбирается в интернете, но имеет большое желание заработать. Предлагаемая схема называется постингом. Суть его заключается в следующем: вы пишите тематические комментарии на различных сайтах или оставляете их под различными блогами, с обязательным включением требуемой ссылки по желанию заказчика.

Оплата договорная, при этом совершенно, нет необходимости знать язык программирования или создания собственного сайта. Работа эта совсем не сложная, как следствие, спрос на нее достаточно большой, а оплата скромная (около трех рублей за один комментарий). Понятно, что большого дохода от такой деятельности не получить, но в качестве дополнительного заработка вполне приемлемо.

Более прибыльный способ – доход, полученный от участия в партнерских программах. Принцип работы более понятен и доступен для тех пользователей Интернета, кто уже имеет представление о заработке в сети. Идея «домашнего» бизнеса заключается в следующем: вы рекламируете чужие товары и/или услуги на основании партнерского соглашения с владельцем. Пользователи сети, потенциальные покупатели, переходя по вашим ссылкам, попадают на сайт рекламируемых продуктов и совершают покупки. Ссылки предоставляются вашим партнером на время использование которых обговаривается на определенных условиях.

В случае успеха, то есть после выполнения условий сделки купли/продажи, вы получаете на свой счет около 30-40 процентов от стоимости покупки. Таким образом, чем больше посетителей пройдет по вашей ссылке, тем больше вы сможете в итоге получить дохода.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий