Заработок с Google AdSense: как заработать на посетителях




Заработок с Google AdSense: как заработать на посетителяхКакой вид заработка в Интернете может приносить хороший доход? Таких видов заработка много, к примеру Форекс или же инвестирование, но для этих видов заработка нужны знания и деньги, а этим не все к сожалению, владеют. К тому же при такой работе всегда есть риск потерять свои сбережения. Именно по этому многие пользователи Интернета предпочитают зарабатывать другим путем, к примеру с помощью своего сайта, а именно с помощью размещенной на сайте рекламы Google AdSense.

Почему именно AdSense? Потому что эта система активной рекламы хорошо платит за переходы по рекламным ссылкам и если сайт хорошо посещаемый, он может приносить хороший доход. Давайте узнаем что необходимо для того чтобы зарабатывать с Google AdSense и как именно это делать.

Для хорошего заработка прежде всего нужен хорошо посещаемый Интернет ресурс, не важно на каком хостинге он находится Google AdSense принимает в систему любые сайты даже с минимальной посещаемостью. Как уже было написано, AdSense платит за переходы по рекламе так что посещаемость очень важна, сайт с минимальной посещаемостью не чего не заработает, по этому его так или иначе придется раскручивать. Заниматься раскруткой можно до регистрации в системе, а можно и после.

Регистрация в AdSense не сложная, нужно заполнить необходимые данные латинскими буквами и указать их правильно, так как при не совпадении имени или фамилии с паспортными данными, пользователь не получит заработанные им деньги, так что нужно быть внимательным. Если пользователь не имеет аккаунта в почтовой службе Gmail его нужно будет завести, а если аккаунт есть значит нужно его прикрепить к аккаунту Google AdSense. После тщательной проверки всех данных необходимо подтвердить регистрацию, после чего сайт будет проверен в течении нескольких недель.

Для того чтобы ускорить проверку, нужно сразу после регистрации установить на сайт код блока рекламы. Реклама не будет показываться на проекте до окончательной проверки, но этот код ускорит модерацию, поисковый робот быстрее найдет ключевые слова и определит тематику показываемой рекламы. Многие начинающие пользователи сталкиваются с проблемой установки кода, а именно не знают где взять этот код. Прежде всего рекламный блок необходимо создать, а создается он в собственном аккаунте раздел — мои объявления — создать новое объявления.

В этом разделе нужно создать необходимый рекламный блок, такой который нужен пользователю, затем сохранить созданный блок и получить его код. Полученный html код нужно установить на сайт, желательно в заранее выбранное место. Как уже было написано, реклама не будет показываться сразу после установки, будет просто пустое место такого же фона как и сам сайт. Как только сайт будет одобрен и принят в систему начнется показ рекламы.

Теперь о главном, это посещаемость, веб — мастер должен хорошо раскручивать Интернет ресурс, чтобы добиться хорошего заработка. После того как будет заработано 10 $ Google AdSense отправляет на e-mail пользователя проверочный код, который нужно вести в систему.

После того как код будет веден система полностью активируется и становится доступным вывод денежных средств, нужно только указать валюту и способ доставки чека. Известно что Google AdSense оплачивает заработок в виде именных чеков, которые после выдачи в течении шести месяцев (желательно раньше) нужно обналичивать в банке или в специальной системе через Интернет. Многих пользователей пугает такой способ оплаты, но не чего страшного нет, именные чеки Google AdSense вы сможете обналичивать практически в любом банке, главное выбрать подходящий, что без труда можно сделать через Интернет.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий