Заработок с помощью Youtube: необходимые действия




Заработок с помощью Youtube: необходимые действияХорошо когда пользователь в интернете делает то,что ему нравиться и имеет от этого еще и доход. Вот к примеру, многие пользователи Интернете в том числе и из России могут снимать видео ролики выкладывать их в Youtube и на этом зарабатывать деньги Давайте попытаемся разобраться, как происходит этот вид заработка и сколько можно заработать? Что самое главное для видео хостинга Youtube?

Главное это интересное видео, которое будут просматривать огромное количество пользователей, так что первым делом необходимо снимать только интересное видео. Что может заинтересовать людей? Заинтересовать может многое, но чаще всего смотрят, сенсации, смешные ролики с людьми, животными, ролики связанные с политикой, обучающие видео ролики.

Итак, если есть что выложить в Youtube значит первым делом необходимо зарегистрироваться. Регистрация совсем не сложная и проблем с ней не будет. После регистрации необходимо выложить видео ролики, для этого необходимо зайти в свой аккаунту и в верху нажать на добавить видео, откроется страница добавления видео ролика на которой необходимо загрузить ролик с компьютера на хостинг.

При загрузке нужно указать название ролика, название необходимо четко сформулировать чтобы пользователи по определенным словам могли найти ролик, после загрузки видео будет доступно для просмотра. Чем больше видео роликов тем лучше, так что желательно снимать постоянно, особенно хорошо если пользователь умеет делать видео с помощью специальных программ, обрезать, добавлять, вставлять музыку и так далее, на такие интересные видео обращают больше внимания.

Когда определенное число видео роликов добавлено, можно подумать и о заработке. Как можно зарабатывать на Youtube? Способов заработка много, но каждый выбирает наиболее подходящий. Видео хостинг Youtube предлагает пользователям партнерскую программу, но воспользоваться ей могут не все, поскольку для этого необходимо иметь очень большое количество просмотров практически в каждом видео ролике. В основном зарабатывают с помощью рекламы Google AdSense, тем более что это легко.

Ждя этого необходимо зарегистрироваться в системе контекстной рекламы AdSense и привязать свой аккаунт в Youtube к этой системе. К сожалению зарабатывать в Youtube с AdSense могут не все, к примеру, пользователи из Украине не имеют возможности зарабатывать таким способом, а для российских пользователей это возможно.

После того как аккаунт в Youtube привяжется к AdSense, система проверит аккаунт и если он не несет запрещенного контента, одобрит участие. Сразу появится реклама, за переходы по которой пользователь и будет получать деньги, то есть, посетитель делает переход по рекламе, а в системе за это начисляются деньги, чем больше людей просмотрит видео тем больше шансов на переходы и хороший доход.

Еще один заработок на Youtube, это прямая реклама, то есть пользователь сам через различные форумы, социальные сети ищет рекламодателя который будет готов заплатить за упоминание о его товаре, сайте и так далее в видео роликах. Конечно же не кто не станет заниматься рекламой если канал просматривает маленькое число пользователей, так что первым делом необходимо поработать над просмотром и числом подписчиков — пользователями которые всегда в курсе новых добавлений канала и подписались они только потому что канал им интересен, и только потом искать рекламодателей.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий