Общее в историях людей зарабатывающих в интернете




Общее в историях людей зарабатывающих в интернетеЗдравствуйте, уважаемые читатели моего бога о эффективном заработке в интернете. Я уже писал, о конкурсе статей о заработке на Сапе, сейчас зашел почитать работы конкурсантов. Так сказать, посмотрел как и сколько другие зарабатывают. Как и ожидал, у многих весьма прилично выходит. Но я заметил, общее почти во всех историях людей зарабатывающих в интернете.

Люди приходят в интернет, начинают зарабатывать, на кликах, чтении писем, выполнении других дешевых заданий, то есть теряют массу времени, а только потом создают свой первый сайт, или блог, да и то многие создают бесплатные сайты третьего уровня, которые очень мало ценятся, опять теряют время. И только потом покупают хостинг, доменное имя наполняют нормальными текстами и начинают зарабатывать.

А перед этим проходит-то не один месяц, или даже год. А сколько людей отсеивается, подумав, что заработок в интернете – это не для них. Но ведь попадали же они на страницы блогов о заработке в интернете, где сразу советуют, начать создавать свой сайт. Доступно описано, как и где это сделать, как потом развивать его. Есть советы как получать с созданного сайта прибыль, но как раз прибыль с нормального сайта – это уже неизбежность.

Самая простая и быстрая схема выйти на самоокупаемость сайта и прибыль, по крайней мере для меня, это начать торговать ссылками. Я создав блог и написав в него около сотни статей, добавляю его в Ротапост и Сапу, где ставлю завышенные цены, чтобы не заспамить раньше времени и не получить бан от поисковых систем.

Ну а дальше дело техники, продолжаю писать тексты, ищу внешние ссылки, так появляется тиц и пиар, постепенно увеличивается трафик, а следовательно к продаже ссылок, добавляется заработок с партнерок и контекстной рекламы. Да и сайты с пузомерками и трафиком, можно добавить уже в Блогун, GetGoodLinks и другие ресурсы для заработка.

Так что не тратьте зря время, создавайте сразу нормальные сайт, если конечно хотите серьезно зарабатывать в интернете.

Успехов и больших доходов.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий