Кругом обман? Или все-таки можно заработать в интернете?




Кругом обман? Или все-таки можно заработать в интернете?"Просто ПОРАЗИТЕЛЬНЫЙ доход БЕЗ вложений!!"

"Стать богатым действительно — просто!!!"

"Получи бесплатный курс и заработай 1000 000!"

Удивительно, сколько подобных предложений сейчас в Интернете! Чем больше я здесь «варюсь», тем больше поражаюсь, с какой скоростью растет их количество.

Все мы заранее не очень-то доверяем таким громогласным призывам, но чаще, все же, смотрим и вникаем в них. И это нормально. Цель-то поставлена, а как еще иначе выбрать то, что нужно?

Для новичков – это «ад кромешный», простите за аналогию. Сужу по себе, когда начинала. Пока во всем разберешься уже ничего не хочется. После пятого рассмотренного супер предложения, впадаешь в тоску и уныние: «Очередное вранье…»

Через некоторое время еще один «заход». И здесь уже 7-8 предложений изучили, опыт-то уже немного есть, времени на изучение уходит меньше. Но вывод снова: «Тоже самое ВРАНЬЕ…»

И в последний раз «закинул старик невод»… С небольшим отличием, одна и та же суть…

Но желание осталось. И осталось потому, что за ним на самом деле, кроется серьезная причина. У каждого — своя. И в итоге мы хоть «что-то», но выбираем. Чаще то, что более или менее вызвало доверие. Проходит какое-то время, и мы, или бросаем затею с интернетом совсем, или снова идем на поиски туда, где нас ждет очередная масса «самых доступных и прибыльных» проектов… И где же искать правды?..

Дорогие друзья, с абсолютной уверенностью рада Вам сообщить – все это НЕ ОБМАН!

Точнее, будет сказать — это правда на 99% .

Знаете в чем тут вся проблема? Проблема — в методах преподнесения такого рода информации. Понимаете, проектов много, очень много. И хороших, и очень хороших, в которых можно заработать и на ремонт квартиры и на остекление балкона алюминием Проведал. Но ведь каждому из них нужно привлечь Ваше внимание именно к себе! Вот вы смотрите телевизор, идет реклама «самого лучшего шампуня». Вы же не считаете, что это обман? А это тоже самое, по сути. Просто к телерекламе мы привыкли, а в интернет пришли «вчера». И естественная реакция организма — занять «оборонительную позу» и ничему «на слово» не верить.

В итоге относимся мы к подобным предложениям уже заранее предвзято, а это мешает нам сделать главное – ДОСКОНАЛЬНО разобраться, что к чему. А разобравшись понять, то ли это самое, что нам подходит. Основная причина разочарований в интернет-бизнесе кроется не в его несостоятельности, а в нашей изначальной «беглой» осведомленности. А точнее сказать, неосведомленности вовсе.

К сожалению, я не смогу в одной этой статье разложить все «по полочкам» до конца, слишком обширная тема. Но предлагаю Вашему просмотру видеозапись презентации, которую я делала в свое время на данную тему. В ней перечислены основные способы заработка в Интернете и дана их краткая характеристика. Ну, а если что-то будет непонятно — обращайтесь напрямую, я всегда в скайпе. Постараюсь помочь.

До новых встреч и счастливо! С искренней верой в Ваш Успех.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий