Реселлинг – как способ заработать в интернете новичку




Реселлинг - как способ заработать в интернете новичкуДа, в интернете есть такой вид бизнеса, когда вы не являясь автором инфопродута, можете стать его собственником, купив на него права перепродажи, у того кто является его автором, либо же права перепродажи могут быть встренными в продукт, в этом случае его может продавать каждый, кто его покупает.

Подробнее это выглядит так, кто-нибудь из людей, которые создают собственные информационные продукты, решил продать кому-нибудь права перепродажи, на свой продукт. Вы интересуясь той же темой инфопродукта, что и у этого человека, продающего права перепродажи, покупаете у него эти самые права. То есть вам не нужно иметь собственного продукта, вы просто покупаете права перепродажи на продукт, по теме которая вам интересна и в дальнейшем вы сможете продавать этот самый продукт и забирать всю прибыль себе.

Основным моментом этого бизнеса, по сравнению предположим с партнерскими программами, является то, что все деньги за проданный Вами чужой продукт или услуги, например, прокат авто в Днепропетровске — Ваши. Но не смотря на всю привлекательность этого бизнеса, у него есть и серьёзные минусы, это то, что данный продукт не уникален, то есть вы продаёте его не один, а может быть даже много человек. Следовательно вы должны чем то отличаться от всех, или выделяться из них.

Данная проблема решается путём придания этому продукту некоторых отличий, в виде каких-либо бонусов к нему, или за счёт изменения внешнего вида, или и того и другого, то есть существует множество способов, чтобы придать ему уникальности, его позиционирование должно быть вашим личным, без тупого копирования. То есть потенциальный покупатель вашего продукта, должен видеть, что купив этот продукт именно у вас, он будет в выигрыше. Ведь его могут продавать множество других людей и у них он ни чем не будет отличаться.

В интернете существуют примеры когда продукт продавался лучше у того, кто купил на него права перепродажи, в то время как у самого автора не было такого количества продаж.

На мой взгляд, при покупке прав перепродажи на продукт, вам нужно определиться с его тематикой, ведь покупая его по интересной для вас теме, вы сможете его преобразовывать, дополняя, либо делая дополнением к какому-нибудь продукту.

Существует несколько видов прав перепродажи, но о них я писать не буду, потому как это актуально для запада, но не для России. Потому как данный вид бизнеса сравнительно новый для нашей страны и она не является его родоначальником.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий