Заработать в интернете – миф или реальность




Заработать в интернете – миф или реальностьЗаработать в интернете – миф или реальность.

Я думаю каждый из посетителей, кто читает данный блог, так или иначе пробовал заработать в интернете. Не у всех это занятие принесло нужный результат, возможно, получилось только отчасти, возможно получилось отлично. Это не важно.

Эта статья будет просто описывать что требуется для того, чтобы заработать в интернете получилось бы и получалось в будущем. Основная задача – это поверить в себя. Действительно, это не шутка, если Вы, мой дорогой читатель, поверите в себя, скажите себе громко и четко “Я хочу заработать в интернете деньги! И я порву всех, но сделаю это”, то так и произойдет.

Что же Вам потребуется в самом начале? Вначале вы должны определиться, кто вы: Разработчик, Проектировщик или Менеджер? Это очень важно.

Если вы Разработчик, то вы можете создать сайт для людей, и, развивая сайт, заработать в интернете с помощью рекламы, трафика и прочего (это я опишу чуточку позже).

Если вы Проектировщик – то вы можете попробовать заработать в интернете с помощью фриланса, разрабатывая и проектируя системы, которые впоследствии будут созданы разработчиками. Если у вас есть финансовая возможность, то вы можете нанять команду разработчиков, которые создадут вам сайт по вашему разработанному проекту, и вы будете его поддерживать и развивать.

Если Вы Менеджер, то вы можете проявить себя в привлечении рефералов, от работы которых вы будете получать процент и с помощью этого сможете заработать в интернете сумму для создания своего собственного проекта.

Никто не говорит, что требуется выбирать только определенную роль, но вы должны выбрать приоритетную, самую важную для вас роль, цель и не отступать от неё… Вы сможете заработать в интернете, поверьте в это и у вас все получится.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий