Как заработать с помощью интернета: Два способа: простой и сложный




Как заработать с помощью интернета: Два способа: простой и сложныйКак заработать с помощью интернета: Два способа: простой и сложный

Вопрос, который задают себе всё больше и больше людей: «Как заработать с помощью интернета даже новичку?»

Если мы говорим о начинающем пользователе (хотя продвинутых это тоже, пожалуй, касается) то по большому счету есть только два способа: сложный и простой.

~ Сложный~

Требует много знаний (курсы, тренинги, семинары, книги и пр., в том числе понять какие курсы, семинары, книги и тренинги действительно нужны, а не просто мусор информационный), времени, инвестиций и терпения. Проще говоря вы практически всё делаете самостоятельно.

~Простой~

Как правило, представляет из себя готовую, легко повторяемую систему продвижения в интернет. Такая система включат в себя три основных компонента:

1. Востребованный на рынке и удобный для продвижения продукт или услуга.

Самый простой способ определить подходящий продукт – это задать себе три вопроса:

А) Станете Вы сами пользоваться этим продуктом?
Б) Сможете предложить этот продукт друзьям и знакомым?
В) Как осуществляется доставка в регионы Вашей страны и другие страны мира.

2. Налаженная система продвижения через интернет и готовые инструменты.

Вам обязательно понадобятся: интернет магазин или страница оформления заказа и оплаты, сайт воронка или подписная страница, автоматическая система рассылки информации по вашей подписной базе. А также регулярные живые онлайн презентации.

3. Обучение и поддержка.

Даже используя готовый велосипед, ездить на нём нужно учиться. Поэтому вам следует обратить внимание на предлагаемую систему обучения и поддержки.

При этом Вам нужно понимать, что шары не будет ни в первом ни во втором случае. И в сложном и в простом Варианте Вам придётся инвестировать и средства, и время, и силы. Вопрос в каком из двух случаев затрат будет меньше, а шансов преуспеть значительно больше.

Впрочем, теория это хорошо, но всё же только практика критерий истины.
Поэтому предлагаю в качестве примера изнутри изучить одну из лучших в рунете систем продвижения бизнеса через интернет. Просто зайдите в систему и сами оцените эффективность данной модели построения бизнеса с помощью интернет.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий