Решили бросить работу? Не спешите, Обдумайте все “ЗА”и”ПРОТИВ”




Решили бросить работу? Не спешите, Обдумайте все "ЗА"и"ПРОТИВ"Решили бросить работу? Не спешите, Обдумайте все "ЗА"и"ПРОТИВ".

Вы понервничали,с кем-то поругались и решили написать заявление на увольнение?Не надо торопиться!

Нужно сначала успокоиться,сделать вдох,выдох и убрать все лишние эмоции.Надо взвесив все за и против, понять причину такого решения.

Бывает работа кажется однообразной,задержка выплаты заработной платы,отсутствие карьерного роста,плохой коллектив,переработка сверхурочно,травля,унижения и низкая оплата вашего профессионализма.Все это причина желания уволиться.Можно и уволиться.

Но,можно попробовать что-то изменить не прибегая к крайним мерам.Уволиться никогда не поздно.

Если работа кажется вам не интересной,то нужно предложить руководству свою кандидатуру участия в новом проекте.

Плохо справляетесь с работой? Сначала распределите текущие задачи по важности на весь рабочий день.Самую тяжелую и безотлагательную работу надо сделать до обеда (пока есть силы думать и придумывать). Остальное можно отложить на потом.И самое главное, не забывайте делать перерыв(как в школе:1 час-работа,10-15 минут-перерыв). Переутомление, это первое из-за чего появляется желание уволиться.Время от времени меняйте обстановку.Съездите на дачу или возьмите отпуск,главное забыть о проблемах и расслабиться.

Коллеги или начальники вас задевают,дают самую тяжелую работу?Не забывайте,что на новой работе коллектив может быть еще хуже.Лучше попробуйте наладить отношения со своими коллегами и начальством.Как не бывает одинаковых людей,так и не бывает одинаковых характеров и поведения.Постарайтесь поглядеть на себя со стороны,понять других и тогда все получится.

И самое главное,мы сейчас живем в мире безработицы,кризисов,инфляции и так далее.Прежде принять решение,подумайте,сможете ли вы найти подходящую работу,в подходящем месте и с достойной зарплатой.

Все же решили уволиться? Ваше право,но не забудьте,что если вы были хорошим работником,то вы можете вернуться на прежнюю работу.

5 ошибок на работе, которые портят отношения с боссом

Ваше высокомерие может привести к конфликтам с коллегами и менеджерами.

-Вы хотите показать другим , что вы знаете и можете делать абсолютно все.

Боссы не любят превосходства и высокомерия работников. Лучше быть послушным и приятным. Обратитесь за советом от людей с большим опытом. Вы должны быть осторожным на что ваши коллеги вам говорят.

-Вы непреклонны.

Вы упрямы и вы утверждаете что не можете решить некоторые рабочие задания.Вместо того чтобы искать решения, вы отвечаете быстро своему боссу что он должен думать о чем-то другом, потому что то что он попросил невозможно сделать.

-Вы теряете голову в критических ситуациях.

Как вы реагируете в критических ситуациях, а также и устойчивость к трудным ситуациях может повлиять на вашу карьеру. Если вы теряете терпение и вы начнете паниковать, в напряженные моменты, вы будете выглядеть некомпетентным перед вашим боссом.

-Вы создаете конфликты в вашем отделе.

Менеджеры любят спокойные люди, которые избегают конфликты. Если из-за тебя возникают проблемы, вы будете уволены.

-Вы надоедливы.

Если вы часто спрашиваeтe вашего босса o неясными ситуации, oн будет думать, что вы ненадежный человек и вы не можете выполнять свои обязанности. Менеджер ищет люди способны делать вещи самостоятельно без многих вопросов.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий