Маркетинг от google: полезные советы




Маркетинг от google: полезные советыЧто такое Google Shadow Google Shadow Pay Per Click (PPC) это система маркетинга. Этот продукт предоставляет инструкции о том, как использовать Google AdWords для рекламы в интернете. Она включает в себя электронную книгу по работе в рекламной системе PPC маркетинга. Покупатели также получают программное обеспечение Google Shadow для автоматизации процесса создания PPC кампаний. Вооружившись этими инструментами, владельцы и продавцы аффилированных продуктов других людей могут повысить эффективность объявлений и потенциальную прибыль с контекстной рекламы.

Google запускает рекламу при помощи рекламной программы AdWords. Рекламодатели создают кампании с ключевыми словами и оставляют рекламу для этих ключевых слов. Если вы используете эту или любую другую рекламную кампанию Pay Per Click, вы должны платить каждый раз, когда посетитель нажимает на ваше объявление. Google Shadow представляет для пользователей систему для обучения, с помощью которой можно легко выбрать необходимые ключевые слова и создать личные рекламные кампании с объявлениями AdWords.

Чтобы быть успешным в контекстной рекламы, вы должны узнать, как выбрать ключевые слова. Это одна из основных областей, включенных в программу Google Shadow. Например, если вы продаете палатки, ключевое слово палатка будет вашим основным ключевым словам. В зависимости от ваших конкретных продуктов, фразы вроде маленькие палатки и складные палатки могут также обеспечить трафик на ваш сайт, если вы заплатите за эти ключевые слова.

Google Shadow научит вас, создавать целые рекламные кампании Google AdWords. Кампания представляет собой комбинацию ключевых слов и предложений. Если вы выберете правильные ключевые слова и сумму ставки, вы можете зарабатывать свои деньги с помощью AdWords. Если вы предложите слишком много или выберите нерелевантные ключевые слова, вы можете потерять деньги с контекстной рекламой.

Эта система также содержит электронную книгу с системой Тима. Он показывает вам, как он разработал свою систему маркетинга Google Shadow и различные части головоломки, которые делают всю работу. Используя Google Shadow, вы также может узнать, как работать с системой тратя очень немного денег и времени. Электронная книга также покажет вам, как определить какая рекламная кампания принесет выигрыш или проигрыш.

Второй модуль включает программное обеспечение PPC. Вы можете использовать это программное обеспечение Google Shadow, чтобы помочь вам выбрать ключевые слова и дизайн маркетинговой кампании Pay Per Click. Программное обеспечение позволяет автоматизировать процесс, описанный в первом модуле. В сущности, он позволяет проводить некоторые работы за вас, вместо того, чтобы вам пришлось выбирать эти ключевые слова вручную.

По состоянию на октябрь 2011 года цена на систему Google Shadow составляет 77 $ в месяц. Вы можете в любое время отменить и остановить платежи. Программа Google Shadow использует ClickBank для обработки своих заказов. ClickBank принимает к оплате кредитные и дебетовые карты или оплату через PayPal. Ограниченное количество стран могут оплатить электронным чеком.

Все предприятия влекут за собой определенный риск. В то время как Google Shadow показывает людям, как заработать деньги в паутине с помощью контекстной рекламы и AdWords, всегда есть риск потерь при покупке рекламы. Например, если ваш сайт простаивает, когда вы работаете с объявлениями, вы можете тратить деньги на объявления посетителей, которые никогда не видели ваши предложения. Реклама понемногу может понемногу предотвратить потенциально серьезные простои и связанные с ними проблемы





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий