Секретный ключ к богатству: где он




Секретный ключ к богатству: где онЯ продолжаю с Вами дискуссию своего обучения Интернету. Уникального куса молодого Миллионера. Если Вы готовы, тогда начнем.

У каждого из Вас от природы заложен дар творца и внутри у каждого заложен огромный жизненный потенциал. В задачу Вашего покорного слуги входит дать искорку этому потенциалу, а все остальное это уже Вы сами …! Вы и есть богатство …!!!

Чтобы стать миллионером, знайте, что сначала Вы должны будите научиться думать как миллионер. Другими словами — Научиться новому образу мышления.

Понятия думать как миллионер по моему личному убеждению в принципе не верно. Думать как миллионер может только сам миллионер, а вот думать как преуспевающие люди это понятие как то ближе подходит к тем кто действительно хочет стать миллионером. Миллионеры тоже люди и первый свой миллион они тоже заработали, но правильней будет сказать изобрели, придумали, представили, создали. Миллионы рождаются, ДА, РОЖДАЮТСЯ в идеи, проекте, в мысли, а только потом уже идет физическое действие как мы называем работой. Это построение системы и ее управление.

Поэтому мой уважаемый посетитель ! Если Вы хотите думать как миллионер, в первую очередь научитесь думать как думают преуспевающие люди, а чтобы приобрести новый образ мышления Вы должны иметь несколько основных компонентов. ( понятия об основных компонентах я излагал в своей статье:

Основы ведения бизнеса

Ну, что ? Я Вас еще не утомил ? Если нет, тогда поехали дальше !

Цель любого предприятия находится за пределами самого предприятия.
ИДИТЕ В ЗОНУ СВОЕГО БЛИЖАЙШЕГО РАЗВИТИЯ !

Вы спросите, как в нее попасть? Объясняю, на примитивном примере, доступным языком

Вы когда ни будь стреляли?

Вы должны увидеть цель, в данном случае ее представить ( пластиковую бутылку, лист, щепку ). Вы должны представить внутри себя.

Вот она цель. Что дальше ?

- Твое развитие
- Должен выстрелить.
- Могу стрелять.
- Хочу поразить цель.

Цель заключается в том, чтобы Хочу, Могу и Должен имели одно и тоже содержание – ЭТО И ЕСТЬ ТВОЯ ЗОНА БЛИЖАЙШЕГО РАЗВИТИЯ.
ИЩИТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ, А НЕ ПРЯМОЙ.

Должен – что тебя действительно волнует?

Могу – В каком виде деятельности ты можешь быть самым лучшим?

Хочу – На чем основывается твоя экономическая модель?

Обратите ВНИМАНИЕ на круги. Вот так многие из Вас двигаются к своей цели – Бегая по кругу. Вы и я не гуру, мы должны постоянно заниматься технологией, как это сделать.
ЦЕЛЬ. УВИДЕТЬ ЦЕЛЬ.

И помните, что Вы всегда будите удваивать свои усилия, когда будите терять Цель из вида.

Ошибка многих людей заключается в том, что многие считают, что видят и слышат то, что есть до конца и многим в голову не придет, что есть еще то, чего они не слышат и не видят.

Мы с вами уважаемый посетитель сейчас находимся в настоящем, но я Вам дал возможность заглянуть в будущее и это будущее Вам даст настоящее только уже другого — настоящего качества.

В следующей моей статье я поделюсь с Вами еще с одним основным компонентов. Я подарю Вам Классику денежного потока. До встречи на страницах моего Блога.

Ну вот, на сегодня вроде бы и все! Желаю Всем удачи !





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий