Успех это выбор: что выбрали вы?




Успех это выбор: что выбрали вы?Вы когда-нибудь задавали себе вопрос: Возможно ли это? или: Я сделал этот выбор?

Выбор, как и все в жизни, может привести нас обычно к одному из двух путей: мы можем либо идти туда, куда мы хотим идти, или туда, куда мы не хотим идти. Вот и все. И так большую часть времени.

Вы можете иметь в вашей жизни все, о чем вы мечтаете, или можете быть человеком, который всегда только мечтает об этом.

Вас учили с самого раннего возраста сомневаться в себе. Нет, это не вина ваших родителей, их, как и всех остальных, учили одинаковым вещам: ходить в школу, найти работу, создать семью, работать 20-30 лет, и надеяться, что смогут выйти на пенсию. Очень редко кто-то учил думать за пределами этих стереотипов. Очень редко кто-то поощрял, чтобы не только мечтали, но и достигали своей мечты, потому что большинство считают, что мечты часто приводят к затруднениям, а никто не желает трудностей своим близким.

Когда вы приняли решение выбрать успех, вы начали путешествие в мир самопознания и проблем, с которыми вы возможно никогда не сталкивались раньше.

Это может показаться пугающим, но в действительности же это освобождение.

После того как вы пришли к пониманию, что успех это выбор, и сделали этот выбор, теперь вы перешли к следующему шагу на пути к успеху … дисциплине.

Это та часть, где вы установите цели, где вы решите, что вы собираетесь делать, чтобы быть успешным, и составите план.

Сделайте выбор сегодня, чтобы быть успешным. Примите решение быть лучшим человеком, чем вы можете быть.

Лучший способ начать завоевывать уверенность в себе и в вашей способности добиться успеха состоит в том, чтобы сначала установить маленькие цели.

Например, когда я впервые начала заниматься онлайн-бизнесом, я поставила свою первую цель – иметь свой собственный домен. Итак, что я сделала, я нашла необходимую информацию в Интернете и купила свой первый домен. Я была так горда этим, и сразу же поставила еще одну цель – я собираюсь начать вести блог. Я понятия не имела, как создать блог, поэтому я читала статьи, искала и изучала информацию.

В конце концов, шаг за шагом, блог был готов, хотя я совсем не являюсь экспертом в этой области.

Двигаясь малыми, но уверенными шагами, вы становитесь сильнее и ближе к вашей заветной цели. Успех – это выбор, и вы можете выбрать его и действия, которые необходимо принять, или дальше плыть по течению. Это действительно, как черное и белое.

У вас всегда есть возможность выбора – иметь или не иметь.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий