Что связывает наше Сознание с Активностью Солнца?




Что связывает наше Сознание с Активностью Солнца?Сегодня я говорю с Вами на тему нашего дорогого и теплого Cолнца!

Все слышали о солнечной активности, и о том, насколько она может быть опасна для землян. Не мудрено, что сейчас можно наблюдать аномалии в природе, также стало вообщем больше происходить непонятного в мире, я говорю о том, что развитие цивилизации уже не является таким как раньше — все направлено на материализм. Почему так происходит?

Солнце может влиять на наше эмоциональное и психологическое состояние, соответственно на наши поступки и решения. Все это объясняется электромагнитным взаимодействием Солнца и Земли. Не просто так в древности поклонялись солнцу — выражая благодарность за его тепло и ту жизнь, которую оно дает на нашей планете.

По моим собственным выводам в области эзотерики я поняла, что Солнце и Земля взаимосвязаны, они как бы «общаются» друг с другом, передают информацию, энергию. Никогда Солнце не было таким активным как сейчас. Значит что-то особенное происходит.

У Земли сейчас такой период, когда она собирается очиститься от всяческих загрязнителей, которые произвел человек: от промышленности, заводов, фабрик и т.д. Хочется отряхнуться от такой грязи, и не удивительно, что сейчас ветра и наводнения становятся более привычным явлением, чем это было бы раньше.

Заметьте, я не пишу об этом, как о чем-то страшном и невероятном. Думаю что любое явление и изменение, происходящее на Земле имеет свой смысл и всегда приведет к лучшему, так же, как и в жизни человека, мы не должны бояться неизвестности. И еще заметьте, что здесь я пишу о Земле как о живом организме, уважать мы ее должны, любить и лелеять — тогда и процветать она будет больше. Но я отвлеклась :)

Более эзотерическим языком, энергетика и сознание человека полностью влияют на процессы, происходящие в природе, мы влияем на погоду, наши мысли и чувства. Повышенная активность Солнца является результатом того, что на более тонком плане, мы все, земляне, согласились на то, чтобы сейчас она такой была. Вместе с повышением активности Солнца, очищения Земли с сопустствующими этому всему катаклизмами будет мощным поднятием вибраций планеты, а также сознания человечества. Значит это то, что сейчас нам надо реально переосмысливать все наши ценности и идеалы, потому что та энергия, которая будет устанавливаться на Земле в ближайшем будущем не будет поддерживать вибрации энергий, соответствующим негативу, злости, ненависти, эгоизму — в общем всех препятствий человека. И наоборот, энергии любви, добра, принятия и благодарности будут как можно более сильно поддерживаться — именно так будет более уместно развиваться сейчас, чтобы перейти в новую энергию вместе с Землей.

Если так посмотреть, то самое лучшее лекарство от болезней — это позитив и любовь, не лишним будет пользоваться фильтрами для воды nikken. Поэтому когда мы переходим в состояние нестабильности, изменения энергий, самый лучший вариант это быть оптимистично настроенным на будущее и быть в гармонии. Вот почему все это сейчас происходит со многими людьми, мы везде слышим про медитации, исцеление, божественность — они таки окружают нас, мол обратите на нас внимание! Задумайтесь почему именно сейчас это происходит.

Если человек не будет укреплять себя физически, эмоционально и духовно, то активность Солнца скажется болезненней, будет возникать дисбаланс энергий, несоответствие состояния человека и окружающей его энергетики. Земля будет переходить в более высшее измерение, где не будет места низким вибрациям.

Майя были правы в том, что придет окончание старой энергии в 2012 году и начнется новая эра — эра эволюции сверхчеловека. Сейчас перед нами стоит задача совершенствоваться и отбрасывать всяческие ограничения по поводу наших возможностей. Солнце все чувствует, оно знает, кто как живет и развивается. Вся Вселенная пропитана духом, который знает все обо всем. Поэтому Солнце надо любить, уважать, так же, как и все живое. Оно светит нам всем равно — и мы должны это ценить. Солнце дает нам бодрость, оно дает нам жизнь! Оно заряжает нас энергией и делится теплом.

Такие мысли должны возникать прежде всего, а не мысли о разрушающем воздействии Солнца. Давайте будем вместе прикладывать усилия для того, чтобы стать более осознанным и светлым — это единственный путь для того, чтобы оставаться в гармонии. Никто уже не верит в конец света, его не будет! Нам надо быть дружными и поддерживать всех вокруг в их развитии — я считаю это лучший вариант.

Солнышко свети, много счастья принеси!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий