Качество, которое есть у всех успешных людей




Качество, которое есть у всех успешных людейКачество, которое есть у всех успешных людей

Люди, успешные в любой сфере жизни, включая продажи, обладают одним качеством или отношением присущим им всем - честолюбием. Они все "голодны", они хотят иметь больше того, что у них есть сегодня.

Чем более вы честолюбивы, тем больше у вас побуждения и решимости достичь своих целей. Ничто не сможет замедлить ваше движение к цели или стать у вас на пути.

Если вы достаточно честолюбивы, то сможете преодолеть любое препятствие или неудачу и будете двигаться вперед, пока не одержите победу.

Амбициозные люди ощущают себя способными быть лучшими. Они посвящают себя достижению совершенства, знают, что 20% лучших продавцов совершают 80% сделок, и принимают решение быть в этой группе лучших. Занимающиеся продажами амбициозные люди оптимистично настроены относительно своих шансов и возможностей. Они абсолютно уверены, что могут достичь своих целей, продавая больше и больше товаров и услуг.

Возможно самый важный шаг, который вы делаете в сфере продаж - это решение достичь совершенства. Это обязательство быть лучшим в своей сфере деятельности. Результатом такого решения станет то, что по заработкам в своей сфере вы войдете сначала в группу лучших 20%, а затем 10%. Все те, кто сегодня входят в лучшие 10% в свое время входили в худшие 10%, те, кто сегодня преуспевают, когда- то терпели неудачи, те, кто сегодня в жизни впереди, были когда-то сзади. Как же вырваться из неудачников и стать лучшим?

Ответ очень прост - нужно всего две вещи.

Во-первых, начать действовать. Просто поразительно, сколько людей, желающих вырваться в жизни вперед и восхищающихся теми, кто впереди, не желает встать и начать действовать. Вы начинаете действовать тогда, когда принимаете решение быть лучшим в своей сфере.

Во-вторых, продолжать действовать. Как только вы приняли решение быть лучшим в своей области, начинайте действовать и продолжайте. Каждый день делайте еще один шаг, каждый день или неделю, или месяц развивайте в себе новый навык, который будет двигать вас вперед. И ничто в мире не сможет помешать вам стать одним из самых успешных и высокооплачиваемых людей в продажах, если вы начнете действовать и будете продолжать!

Успехов в бизнесе, друзья.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий