Идея бизнеса: реализуем пленочные витражи




Идея бизнеса: реализуем пленочные витражиИдея бизнеса: реализуем пленочные витражи

Как же создается пленочный витраж? Всё просто!На акриловое или листовое стекло наносится при помощи специальной пленки и свинцовой ленты рисунок. Все не сложно. Притом, что выглядит великолепно!

В чем польза и выгода этой бизнес идеи?

1.Уют и красота.

При помощи пленочных витражей можно легко создать уют и неповторимый стиль любого дома. Подчеркнуть вкус, интеллигентность хозяев. В средние века иметь такое украшение в своем жилище могли лишь короли!

2. Здоровье.

С помощью пленочных витражей вы сможете защитить дома своих клиентов от ультрафиолетовых лучей, которые в больших количествах вредят здоровью.

3.Безопасность.

Пленочные витражи помогут сделать дома ваших клиентов безопасными. Представьте, что у вас разбилось окно или стеклянная дверь, мелкие осколки разлетятся в разные стороны и их будет трудно собрать не порезавшись. Витраж решит эту проблему, так как надежно приклеит осколки и не даст им рассыпаться!

4. Стоимость.

Притом, что пленочные витражи полностью эмитируют цветные витражи по технологии Тиффани, стоимость их в несколько раз меньше! Именно благодаря этим качествам пленочные витражи получили широкое распространение по всему миру! Люди оценили сочетание качества и доступности.

5. Простота.

Даже если вы не опытны и не когда не занимались и не обучались этому делу, легко сможете справиться с задачей изготовления витражей. Процесс подготовки стекла и нанесения витража очень прост. Безопасность и простота являются основными принципами в изготовлении пленочных витражей!

6. Уникальность.

Благодаря совершенству технологий вы сможете создавать интересные и неповторимые рисунки для своих заказчиков.

Итак, пришло время воплотить ваши мечты в реальность! Если у вас, есть желание расти и умножать свою прибыль, то эта идея для вас!!! Благодаря вышеуказанным преимуществам вы будете иметь большое число заказчиков. Все что вам нужно – это включиться в бизнес. Привнести его на российский рынок.

Легко, красиво и прибыльно! Выгодного вам бизнеса!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий