Влияние Фен-шуй на бизнес и карьеру




Влияние Фен-шуй на бизнес и карьеруВлияние Фен-шуй на бизнес и карьеру

Эзотерика помогает нам найти ответы на многие жизненные вопросы, дает нам направление развития всей жизни. Описывая духовное развитие человека, эзотерика учит, как этого достигнуть.

Объясняет, что каждый человек уникален по своей природе, и что возможности его безграничны. Духовно развитый сильный человек сможет пройти дорогой жизни и достигнуть любого успеха, в том числе, и в бизнесе.

Нужно научиться смотреть на мир как на такую систему, где нет богатства и бедности, нет счастья и горя, есть только знание и путь к нему.

Вопрос бизнеса в эзотерике никогда подробно не рассматривался, но все-таки, эзотерика  объясняет, какими мы должны быть, чтобы финансово изменить свою жизнь, ведь качества характера и наши устремления определяют наше положение в обществе и наше материальное благополучие.

Чем бы вы ни занимались в бизнесе, всегда нужно начинать с самого себя, изменять себя так, чтобы суметь построить в реальности свои мечты и планы.

Феншуй также может помочь в ведении успешного бизнеса.

Фирмы, использующие законы фен-шуй для обустройства своих офисов и производственных помещений, получают дополнительную энергию ЦИ, а значит, дополнительную возможность увеличения прибыли. Эффективный феншуй в бизнесе и в торговле увеличивает количество клиентов и договоров, прибыль в целом. Так что подумайте, обучение фен-шуй Вам может очень пригодиться.

Присмотритесь к форме вашего помещения и рабочего стола, они должны иметь правильные формы. Сидя за столом, лучше избегать находиться спиной к двери, должна быть возможность видеть всю комнату целиком.

Идеальным считается диагональное расположение стола и на одной линии с входной дверью.

Когда в помещении несколько столов, нужно, чтобы они не образовывали прямые линии, так как энергия должна циркулировать по комнате.

Неблагоприятно вешать зеркало на входе, человек, который входит в помещение и видит себя, сразу теряет равновесие ЦИ.

Фэн-шуй рекомендует выяснить, какие помещения находятся на юго-востоке, он как раз отвечает за материальное процветание.

Приобретите в бизнес офис несколько китайских монет и приклейте их к компьютеру или документам, чтобы притянуть полезную финансовую информацию или деньги. Это т.н. символы везения.

Хорошо окружить себя драконами, фениксами и черепахами, а живая черепаха принесет не только финансовое благополучие, но и долголетие. Так же символами удачи в деньгах являются трехногая жаба, которая сидит на золотых монетах и парусник.

Применение методов фен-шуй поможет решить проблемы во взаимоотношениях между сотрудниками, помогает остановить большую текучку кадров. Правильное расположение рабочих мест сотрудников с учетом фен-шуй позволит улучшить работоспособность и увеличить заинтересованность в бизнесе и делах фирмы.

Также полезны могут оказаться курсы хиромантии. Хотя если Вас заботят в основном только вопросы бизнеса и успешной карьеры, то лучше все же остановиться на фен-шуй.

Случайное видео:





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий