В начале была мысль…, а куда подевалась потом?




В начале была мысль..., а куда подевалась потом?5 этапов протаптывания дорожки к Вашей счастливой жизни, которую Вы когда-то забыли выбрать, а теперь она кажется сказкой.

«Я что-то теряю кроме своих цепей на руках, на ногах и железного шлема на голове? Может стоит стереть рамки и посмотреть что находится за ними?» – подумает с оптимизмом оптимист экспериментатор :)

Выход где? Сидим и ждём подходящего момента? Сколько времени ждём? Ну да ладно – это Ваше право и Ваш выбор! И никто, поверьте, никто не смеет без Вашего ведома лезть в Вашу жизнь, делая её хуже или лучше.
Далее информация для тех, кто уже пытался, но не доработал или сейчас работает над собой, или по крайней мере для тех, кому уж очень хочется сделать свою жизнь лучше.

Чем нравится сетевой маркетинг – всегда можно поставить точку актуальности и начать по новой в своей же компании!
Проанализировать, почему бежим на месте?

На мой взгляд, 2 варианта: либо идёт процесс накопления знаний и мы стесняемся применить их на практике, либо играем в бизнес процесс.

Без обид – это моё мнение, полученное практическим путём, т.е. на себе в первую очередь.

Любой бизнес не для всех и МЛМ не исключение! Имейте ввиду, что бизнес – это процесс, длиною в жизнь, работа над собой, получение знаний, оттачивание навыков и приобретение новых, т.е. теория + практика!

Немного конкретики о работе сетевиков в компаниях, заточенных под Интернет, вернее несколько рекомендаций когда финансы поют … песни. Страшная ситуация – нет денег!

Всем известно, что реклама – двигатель торговли! Рекламная компания в Интернете требует денег . Платные рекламные методы привлечения посетителей на сайт в разы эффективнее, чем бесплатные. Но бесплатные никто не отменял и пока Вы можете смело их использовать!

Да, они требуют временных затрат и менее эффективны, но Вы действуете, не топчетесь на месте, а двигаетесь! Маленький шажок – это шаг вперёд, а депрессию уберите! Помните, что сегодня депрессия – завтра- проблема (мысли материальны).

«Как убрать? Легко сказать!»

Читайте далее через несколько абзацев. Пару слов о бесплатных методах рекламы в Интернете для сетевиков.

- Соседи, знакомые – реал. Грамотно и аккуратно! Это для разминки речевого аппарата и поддержания в тонусе Вашей жестикуляции. Так же для того, чтобы стереть слово «неудобно»! Неудобно предлагать финансовую свободу, неудобно предлагать решение проблемы, неудобно навязываться?

Неудобно быть богатым, когда вокруг бедность, неудобно быть счастливым, когда вокруг все озадачены проблемами? Вот и помогите окружающим, предложив решение.

Подумайте в позитивном ключе.

- Доски объявлений. Используйте на всю катушку! Креативьте!
«Хватит работать на дядю, начни строить бизнес в сети Интернет », – цепляет Вас такое объявление?
«Покажу где живут деньги и расскажу как они размножаются в неволе», – может такое?

- Видео маркетинг! Не так страшен чёрт, как его малюют! Новички в нашей компании проходят обучение видео маркетингу чуть ли не на первом занятии.

- Каталоги.
- Блог. Раскрутка блога.
- Рассылка на Subscribe
- …..

Всё, закончили, не это тема моего поста.
Далее собственно то, что позволяет миллионерам стать миллионерами – я об этом и хотела написать ? :)
У кого есть книга «Ответ» Д. Ассарафа и кто её прочитал, перечитайте пожалуйста главу 6, 7, 8.
OZON.ru – Книга «Ответ» – практическое применение СИЛЫ МЫСЛИ

Кто не читал, внимание!

Когда Вы поняли, что топчетесь на месте и это не накопление знаний и происходит уже достаточно давно + Вы не сетевик новичок, перечитайте свои цели и свой идеальный день! Надеюсь, у Вас всё это записано на бумаге ручкой.
Прочитали? А когда в последний раз это делали и вообще как часто? Возможно, Вы давно уже выросли из них?
Сделайте вот что.
- создайте новое видение Вашего бизнеса и финансового положения. Чёткость прежде всего и картина должна нравиться Вам! Запишите так же свои промежуточные цели на месяц, три, пол года, год, два, ….

- Аффирмации – позитивные утверждения. Ваши аффирмации. Запишите. Посмотрите ролик, но высказывания должны быть Ваши и конкретные.

- Теперь вспомните минуты Вашего триумфа. Были, точно были! (получение аттестата, написание сложной программы, преодоление Вашего личного барьера, место на олимпиаде, поступление в вуз, окончание вуза,…) Ваше состояние триумфа, вспомните что чувствовали, эмоции.

- Доски визуализации, журналы успеха, бодрящая музыка. Сделайте, запишите.

Это подготовка к работе!
Запись целей, запись аффирмаций, воспоминание триумфа, доска визуализации…

Теперь сама работа!
Работа заключается в протаптывании тропинки, дорожки, дороги, трассы к Вашему успеху!
Напомню, что достижимо только то, во что Вы верите. Если Вы не стесняясь писали свои цели, вряд ли прочитав их повторно у Вас не шевельнулись в голове мысли типа: «О, загнул сказочник!»

Вы не верите, подсознание не верит, а эти техники позволят нам перестроить Ваше подсознание. Сказочная картина светлого будущего, от которой пока захватывает дух, будет восприниматься Вашим подсознанием на веру, нормально, без насмешек и недоверия.

Так вот, сама работа.
Всё то, что Вы собрали в предварительной подготовке нужно упорядочить и воспроизводить каждый день по 30 минут. Идеально -
3 х 10 мин. После пробуждения, перед сном, в обед!

Это рекомендация не по приёму антибиотиков поэтому, пожалуйста, выберете свой ритм, главное, регулярность повторений и упорство!
Удачи. Жду Ваших комментариев. Кто какие техники использовал, а может что-либо не ясно? Напишите.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

6 комментариев на “В начале была мысль…, а куда подевалась потом?”

  1. Олег:

    И снова здраствуйте! Я ничуть не ошибся в Ваших, Наталья, возможностях. Ко всему еще и дар аутотренинга. Я уже когда-то, довольно давно, имел честь общаться с таким человеком. В повседневной рутине это воспоминание было как что-то яркое, светлое, необычное. Думал перевелись люди такого типа, ан нет, очень рад. Нужны люди которые все знают, умеют, всегда готовы поддержать и подсказать, посоветовать, в конце концов, порекомендовать что и где прочитать (как правило, из жизни зарубежной, уже устоявшейся, налаженой). Все они, по стечению обстоятельств наверное, прозябали, работая на государство, его благосостояние и процветание. Занявшись МЛН сразу как-то жизнь подладилась, поперло, повалило. Большая половина тех кто прочитает понятия не имеет о реферальных программах. Эти сверкающие самородки всегда готовы поделится своим опытом за скромное вознаграждение. Ну а дальше не мне Вам объяснять что и как. Не держите на меня зла, или еще лучше, прочитайте пост и удалите. Вдруг кто-то заподозрит меня в предвзятом отношении к Вам, или в скрытой обиде. Я тоже занимаюсь небольшим бизнесом, в свободное от основной работы время. На хлебушек с маслечком пока хватает, и мне и родным и близким. Правда он у меня немного более приземленный, более материализованный, как то так. Напрашивается вывод: «работать надо в поте лица, а не денег легких искать». А Вы молодец, и большое спасибо, за настрой, оптимизм и помощь в решении возникающих проблемок и неурядиц. Должен же кто-то и этим заниматься. Всего наилучшего и до встречи, надеюсь скорой.

  2. Admin:

    Я не отношу себя к всезнайкам и всеумейкам. Даже не знаю таких людей, а порекомендовать что и где прочитать относительно своего направления (млм бизнес, продажи, настрой) – конечно могу:). Хотите из западной устоявшейся жизни, хотите из российской не устоявшейся. Вам выбирать.
    Законы, о которых написала в посте, работают вне экономического строя.

    А про работу на государство, что Вы, все граждане России надёжно защищены и законодательно, и материально! Пенсионеры – вообще аки сыр в масле катаются, по сравнению с некоторыми защищёнными гражданами, не достигшими пенсионного возраста и потерявшими работу.

    Начиная бизнес ВДРУГ ничего не прёт, и не валит с неба. Пройдёт время, попахать придётся год-другой-третий, чтобы заработать себе на эту самую защищённость. МЛМ, не МЛМ роли не играет. Бизнес – ключевое слово! И если Вы бизнесмен, то понимаете о чём я говорю.
    Лёгким Сетевой маркетинг ну уж никак не назовёшь. Простой и понятный – да, мало бюджетный – да, но поработать нужно ничуть не меньше, чем в обычном бизнесе.
    Прочитайте мой пост «Сетевик – профессия или баловство?», о том, что нужно делать и кем нужно стать для того, чтобы преуспеть в МЛМ.

  3. Александр:

    Все правильно, хватит работать на дядю.
    Дядя наглеет не по дням , а по часам.
    Не нравится дяде старое корыто, хочет стать за наш счет столбовым
    дворянином, а непросто Мишкой Прохоровым.
    Просыпаясь утром, прошу всевышнего, что бы дал мне сил сдержаться,
    и не убить никого из таких дядей.
    Молодежь втянула голову в плечи и трясется как осиновый лист,
    куда катимся? Как не крути, все в интернет спрятаться не смогут.
    Должны и в реале кто то работать, деньги платят и там, но отношение к таким
    работникам плевое. Последние полгода упорно грызу компьютер, больше так работать не хочу.
    Работаю с 1972 года.

  4. Admin:

    Александр, не злитесь на дядь. Если у Вас мощный настрой и надежды на бизнес в Интернет – всё получится!!!
    Техники в статье – для Вас!
    Удачи и спасибо за комментарий.

  5. Дмитрий:

    Я,и сотни людей которых я знаю,не один год в бизнесе МЛМ.Знаю работу,посетил десятки семинаров,учился у очень успешных бизнесменов и «светил» бизнеса МЛМ.Достигал определенных уровней в бизнесе.Но,к сожалению,были и падения,после которых не так то просто поднятся.И список давно работает на «холодных» контактах.Поэтому сегодня постигаю «азы» бизнеса в интернете.Понимаю,что нет лучшего бизнеса,чем бизнес МЛМ.Еще раз спасибо Вам.

  6. Ирина:

    я приучила себя к тому, что все интересные мысли записываю. Мне потом легче и я не задумываюсь над тем, чем мне дальше заниматься

Написать комментарий