Изменения внутри у предпринимателя




Изменения внутри у предпринимателяЗаметил в себе такую вещь. Вот смотрю, что читают мой блог. Заходят и что-то хотят увидеть. И сразу появилась ответственность. Желание, чтоб эти люди ушли отсюда не с пустыми руками, чтоб они что-то взяли для себя, во что то стали больше верить, может в себя или получили нужную информацию и чтоб хотелось вам еще сюда прийти и прочитать. Стал сразу обдумывать посты, искать более точные фразы, какие-то нужные слова и фразы. Но опять же я пишу про себя, про свою жизнь, а "я не стодоллоровая купюра, чтоб всем нравиться". Поэтому, если вам что-то понравилось или не поравилось напишите коммент. Если есть симпатия (заметьте взаимная smile ), то проголосуйте за меня в конкурсе блогов. (Там каждую неделю еще раз можно отдать свой голос) Сделать это можно здесь.

У меня произошла перемена. Я считаю, что это важно и поэтому хочу про это написать. Хотя мне сложно в этом признаться.

На следующий день после закрытия месяца у нас прошло закрытое квалификационное мероприятие для тех людей, которые приняли сильное решение делать этот бизнес, а не пробовать. Знаете на встречах люди говорят - "ну давай попробуем"? Не тратьте на них свое драгоценное время, найдите других, которые будут делать, а не пробовать. Люди, которые попали на это событие доказали ДЕЙСТВИЕМ, свою решимость достигать какие-то цели.

Им давалась сухая техника, никакой воды. Это было как рабочая встреча - разбор частых ошибок, как НЕ нужно делать и как нужно, конкретные инструменты. И в конце ставили цели и составляли планы. Каждый свои. Я поставил для себя более высокую цель и самое главное - внутри у меня не было страха - "А как я это буду делать?" и самое интересное, что заметил этот страх, что он у меня есть, только тогда, когда его не стало. Вот такая перемена.

Я считаю, что просто необходимо чтоб ваши люди были на таких событиях. Важно не то, что вы там есть, а важно сколько ваших людей с вами. Вот залог стабильно развивающегося бизнеса и растущего дохода. Я точно понимаю, что тоже самое им объяснить самому нужно потратить уйму времени, а кому-нибудь так бы и не донес.

Какие причины:

Сколько металлический шарик не три руками, он не раскалиться. Просто брось его в кипяток.
Человек готовиться воспринимать знания
Он за них "платит". (Кто когда читал листовки, которые бесплатно на улице раздают?)
Ему дают эти знания люди, которые добились значительных результатов.

Все это делает так, что у вашего человека придет понимание и виденье того, как ему действовать и зачем ему это делать. Ради чего.

Стабильно растущей и квалифицированной вам команды!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий