Неожиданная мотивация в бизнесе




Неожиданная мотивация в бизнесеДумала я думала в последнее время, чем бы этаким себя смотивировать, а то что-то месяц был непродуктивный, руки начали немного опускаться. Даже пост свой старый нашла, в котором о целях размышляю, прочитала - не помогло.

И тут, совсем неожиданно для себя, получила своеобразный пинок под зад, который сподвиг меня на активность и на начало эстафеты "Неожиданная мотивация". Эстафета о том, как вы получили толчок к действию оттуда, откуда совсем не ждали.

Думаю у многих есть такие истории и очень интересно узнать, что с вами приключалось такого, после чего хотелось работать и работать.

И вот, собственно, мой волшебный пинок. В праздничные дни я решила не сидеть 3 дня дома и поехала в Киев прогуливать выходные. А то от работы, как известно, "кони дохнут," а я то не конь, а всего лишь слабая женщина, да и вообще "работа не волк" ;).

Сказано - сделано, поехала я погулять, пообщаться с друзьями, ну и на шоппинг заодно, куда же без него. В кафе посидели, любимые роллы поели, сходили на выставки. А вот во время походов по магазинам у меня возникла проблемка.

Вещь, которая мне была нужна, в торговых центрах все никак не находилась, и девчонки предложили сходить на рынок, который находился рядом. На рынке я последний раз была очень давно и еще столько же туда не собиралась. И вот, когда мы там ходили, я поняла, что не хочу больше этого делать вообще никогда: стройные ряды одинаковых вещей, тележки с пирожками и продавцы, хватающие за руки повергли меня в уныние.

Настроение стремительно падало и вернулось только когда мы переместились в магазины на Крещатике. Зато вместе с перемещением в центр города выросла и мотивация закрыть намеченную квалификацию.

Так что домой я вернулась смотивированная и воодушевленная, с конкретным пониманием ради чего на данный момент стоит потрудиться. Вот так вот поход на рынок вернул меня в рабочую колею.

P.S. Эстафету передаю Алене Щербюк, уверена, что она тоже вспомнит что-нибудь интересное, что ее неожиданно для нее самой смотивировало.

Успехов в заработке больших денег.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий