Бизнес: Бороться и Искать, Найти и не Сдаваться!




Бизнес: Бороться и Искать, Найти и не Сдаваться!"Бороться и Искать, Найти и не Сдаваться" - фраза, которая цитируется, как символ верности своей цели и своим принципам. Мне очень нравится этот Лозунг. Но для Бизнеса — это Не приемлемо.

«Метание», бесконечные поиски и при этом бездействие, ни к чему хорошему, в Бизнесе, не приведут.

Я в этом еще раз сам убедился, после запуска своей рассылки. Получил сотни встречных предложений стать Богатым и Счастливым, рекламируют сотни проектов, а некоторые предлагают сразу «пачками» рекламные ссылки, а оказывается, начать инвестирование, всего с 500 дол — это большая проблема.

И это логично. Ведь количество проектов, в которых участвуешь одновременно — не увеличивает количество заработанных денег, а наоборот уменьшает.

Не внушайте себе, что Вы Юлий Цезарь и сможете одинаково эффективно делать 5 дел , чуда не будет.

Только Серьезный Подход в любом Бизнесе в состоянии дать хороший Результат. Но «Серьезность» не заключается в «надувании щек», а, именно, в конкретных действиях.

Хотите Достичь Результата в своем Бизнесе, помните, что проект или компания, как впрочем любой продукт или услуга, которую Вы предлагаете людям, это всего лишь Инструмент, с помощью которого Вы Создаете Свой Бизнес.

Достичь Результата можно абсолютно в любой компании или проекте и заработать не только на хорошие окна, но и на сам дом.

Чтобы надо сделать, чтобы добиться Результата:

Во-первых, стать Уникальным в своем предложении, не таким как все, кто продвигает такую ю же услугу или проект.

Не пытайтесь сделать Бизнес лишь на рекламе партнерских ссылок проекта.

Не надейтесь, что Кто-то Вам сделает Ваш Бизнес и даст просто так денег.
Рекламируя партнерские ссылки, Вы являетесь всего лишь участником того или иного проекта и ничем не отличаетесь от сотен или даже тысяч таких же Бесплатных «продвиженцев». Если Вы такой же как и тысячи, то с какой кстати, должны люди идти, именно, к Вам.

Во-вторых, выбрать одну основную компанию или проект и работать только с ним. Каждый день выполняйте те Действия, которые принесут Вам Результат.

Если Вы еще не знаете, Что Вам надо делать, Как надо делать для достижения Результата найдите себе человека, который будет Вам помогать, направлять и на которого Вы будете равняться.

Действуйте! Только активные Действия приближают Ваш Результат.

В дальнейшем, в рамках этого блога я буду описывать то, что делаю я и, что Вам надо просто повторить, проявляя разумную инициативу.

Сервис, без которого Вы не сможете построить свой бизнес — это SmartResponder.ru (Кстати, пока проводится акция, не пропустите этот Шанс.)

Буду рад увидеть Ваши комментарии.
__
Пост создан при поддержке 5095306.ru, где можно воспользоваться такой услугой, как аренда строительной спецтехники по самым демократичным расценкам для бюджета любой организации.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий