Цитаты про деньги со смыслом, как способ мотивации




Людям нравится использовать цитаты и цитировать известных людей. Поэтому мы собрали цитаты о деньгах, финансах и богатстве от известных и не только людей: президентов, миллионеров, кинозвезд, философов, спортсменов. Еще больше цитат про деньги можно найти на ресурсе https://citaty.life/dengi/.

Некоторые люди любят развешивать цитаты о зарабатывании денег и создании богатства на свой холодильник, компьютер или рабочий стол. Чтение цитат мотивирует их оставаться на пути к своим финансовым целям и по-другому смотреть на деньги и любовь, богатство и счастье.

Цитаты про деньги со смыслом, как способ мотивации

Каждый раз, когда они видят эти цитаты, то вспоминают о своих целях — жить осмысленной, финансово-независимой жизнью, чтобы больше времени проводить со своей семьей и друзьями. Если это соответствует и вашим целям, тогда мы уверены вы найдете себе ту цитату, которая будет мотивировать вас к достижению своей цели.

Деньги правят миром! Это выражение, наверняка, слышали все. Не согласиться с ним нельзя, хотя никто и не отрицает важность духовных ценностей. Сложно найти того человека, который бы не хотел стать богатым. Даже те люди, которые не испытывают материальных трудностей, всегда стремятся заработать больше!

Ставите перед собой примерно те же цели? А может вы ищите оригинальное напоминание о том, что за деньги счастье не купишь? Как бы там не было, вам пригодится наша подборка цитат о богатстве и деньгах.

Цитаты про деньги со смыслом

Деньги — это плохо или хорошо? Это ни то, ни другое. Единственный смысл имеет то, как вы их приобретаете и что делаете с ними, когда они у вас есть. Поэтому в приведенных ниже цитатах постарайтесь распознать глубокий смысл того, как смотреть на деньги с «правильной» точки зрения.

- Если вы хотите узнать, что на самом деле представляет собой человек, обратите внимание на то, как он действует, когда теряет свои деньги. (Симона Вейль)
- Время дороже денег. Вы можете заработать больше денег, но не можете получить больше времени. (Джим Рон)
- В эти дни вы должны доить доллар из каждого цента. (Гейл Форман)
- Деньги — это всего лишь инструмент. Они доставят вас куда угодно, но не заменят вас как водителя. (Айн Рэнд)
- Если вы не серьезно относитесь к своим деньгам, тогда у вас никогда не будет серьезных денег. (Грант Кардон)
- Деньги — это 80% поведения и 20% знаний. Это то, что вы делаете, а не то, что вы знаете. (Дэйв Рэмси)
- Зарабатывание денег — это здравый смысл, а не ракетостроение. Но, к сожалению, когда дело доходит до денег, здравый смысл встречается редко. (Роберт Т. Кийосаки)
- Лас-Вегас — единственное место, которое я знаю, где деньги действительно с вами прощаются навсегда. (Фрэнк Синатра)
- Не говори мне о твоих приоритетах. Покажи мне как ты тратишь свои деньги, и я скажу тебе о них. (Джеймс В. Фрик)
- Если человек правильно определит свое отношение к деньгам, это поможет наладить практически все сферы его жизни. (Билли Грэм)
- Деньги не могут купить душевное спокойствие, исцелить разрушенные отношения или создать смысл в жизни, в котором их нет. (Ричард М. ДеВос)
- Блаженны молодые, ибо они наследуют государственный долг. (Герберт Гувер)
- Топ 15 вещей, которые нельзя купить за деньги. Время. Счастье. Внутреннее спокойствие. Истину. Любовь. Духовность. Стопроцентную безопасность. Здоровье. Уважение. Мораль. Доверие. Терпение. Настоящих друзей. Здравый смысл. Достоинство. (Рой Т. Беннетт)

Надеемся эти цитаты дали вам стимул внести некоторые финансовые изменения в лучшую сторону. Ведь всегда есть возможности для улучшения.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий