Целевая страница и маркетинговая стратегия




Целевая страница и маркетинговая стратегияС приобретением опыта работы с инструментами интернет бизнеса, всевозможными сервисами, построением системы с помощью этих инструментов и сервисов, анализом проделываемой работы пришло понимание того как работает поставленная цель - целевой страницы, а так же её работа с внешними сервисами.

Прослушай, скачай интервью с Инной Ожилист (руководитель направления в школе PRO Валерия Бовсуновского), где мы постарались детально «обрисовать картину» работы целевой страницы.

Давай простым языком раскроем секрет работы целевой страницы на примере заданной цели с выходом этой страницы в объявление сервиса Яндекс Директ.

Для начала, что же такое целевая страница?

Целевая страница, это специальная страница, на твоём сайте предназначенная для людей, кликающих по твоему рекламному объявлению, и предназначенная для завершения ими сделки, либо другими словами для завершения той цели (действия), которую ты ставишь перед своей аудиторией.

В видео, ниже, которое ты скачаешь и просмотришь, подробно все моменты работы с аудиторией и завершения ими действия (цели), которые ты перед ними поставил.

Так вот в своё время я тоже размышлял, как же работают все элементы целевой страницы. Я тебе покажу, на простой схеме в книге как работает страница.

Вот несколько правил для правильного составления целевой страницы:

На странице не должно быть ничего лишнего, всё только по делу, по той цели, которую ты задал аудитории.

Ключевая фраза должна присутствовать в заголовке, в тексте страницы и в конечной цели – завершении сделки (сделка подразумевает: покупка, заполнение анкеты, переход по ссылке и т.д., то есть завершение, какого либо действия).

По тексту ты ведешь человека как бы «за руку» от заголовка до завершения сделки, мотивируя или побуждая его плавно идти по странице к завершению действия.Например, поставь себя на место человека и задайся вопросами: «Для чего я здесь? Как это улучшит мою жизнь?».

Ключевая фраза объявления на Яндекс Директ (как в заголовке, так и в тексте объявления) должна совпадать с ключевой фразой целевой страницы (так же как в заголовке текста и конечной цели страницы).

На целевой странице отлично работает видео, аудио (интервью), либо красочная обложка книги, где так же указано конечное действие. Только выбирай один из инструментов, чтобы не отвлекало внимание и не приводило к лишним действиям. Так же давай возможность аудитории скачать твои ресурсы.

В заголовке не должен висеть баннер, так как лучший побудитель к действию – это текст. Баннер можно поставить ниже заголовка, но нужно смотреть каждый случай отдельно, для того чтобы баннер не стал лишним, отвлекающим элементом на странице.

Конечная цель, а так же инструмент (видео, аудио, книга) должны вмещаться на странице без её прокрутки с учётом загруженности дополнительными сервисами браузера (браузер на верхней панели обычно размещает по вашему желанию дополнительные виджеты и сервисы).

В самом конце страницы либо после совершения человеком действия, неплохо работает бонус в виде дополнительного материала, например книги. Эта книга тоже может перенаправить человека к действию в виде оставленной там, в конце ссылки.

Цвета на странице не должны быть яркими и не более 2-3 цветов. Текст должен читаться, а не отвлекать внимание.

Контактные данные внизу страницы для обратной связи.

Фотография побудит более доверительно и серьезно отнестись к твоей странице.

Итак, общее правило для страницы: ОДНА ЦЕЛЬ – ОДНО КОНЕЧНОЕ ДЕЙСТВИЕ НАПРАВЛЕННОЕ К ЭТОЙ ЦЕЛИ.

Пример составления целевой страницы переходи здесь.

Более подробную информацию и секреты составления ты узнаешь в нашей школе. Обращайся на мои контактные данные, которые есть на моем блоге, а так же в этой статье в видео и книге.

P.S. Задумывался ли ты, когда-либо о заработке в интернете, сидя у себя дома?

Предоставляю тебе свою бесплатную рассылку инструментов интернет бизнеса (создание сайтов, видео, аудио, книг…) , полезные сервисы (Яндекс Директ, Смартреспондер, хостинг «Джино»…), построение своей работающей системы (ваш заработок согласно этой системе на автомате). Уровень знаний в интернете и знаний ПК любой.

Переходи здесь, заполни свой E-mail и имя (конфиденциальность гарантирую), получай бесплатные пошаговые уроки.

С уважением Рустем.
__
Пост создан при поддержке elitelaw96.ru - здесь вы найдете актуальные ответы на юридические вопросы и сможете заказать сопутствующие услуги.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий