Особенности товаров компаний сетевого маркетинга: плюсы и минусы товаров MLM




Особенности товаров компаний сетевого маркетинга: плюсы и минусы товаров MLMНа сегодняшний день, MLM – компании, или же компании сетевого маркетинга, находятся на абсолютном пике своей популярности. Многие люди для себя приняли решения приобретать товар исключительно у компаний, которые занимаются сетевым маркетингом. Большинство будет удивленно, почему эти люди занимаются шопингом сидя дома, ещё и при помощи MLM – компаний? На этот вопрос может найтись множество ответов и аргументов, некоторые из них приведены ниже.

Итак, рассмотрим самые яркие плюсы товаров компаний сетевого маркетинга:

• Огромное преимущество составит именно уникальность приобретаемого товара. Потому что компании сетевого маркетинга занимаются продажей исключительно товаров собственного производства. Разрабатываются огромные систематизированные планы в области производства, и изготовители вносят большой вклад в него, при этом, не разглашая всех моментов изготовления. Не трудно будет заметить, что большинство компаний сетевого маркетинга вообще отказались от какой-либо рекламы. Сделка происходит исключительно при контакте продавца и покупателя.

• Второе немаловажное преимущество товаров компаний сетевого маркетинга – это прямой контакт продавца и покупателя, о чём и упоминалось выше. Это довольно-таки важный фактор, потому как покупатель может задать все существующие вопросы, получить на них точные полные ответы. Покупателю не будут мешать какие-либо посторонние люди, в спокойной обстановке он сможет сделать правильное решение. Ещё до приобретения продукции, клиент сможет почувствовать все возможно полностью.

• Демонстрация товара. Потенциальный покупатель сможет увидеть приобретаемый товар уже сразу в деле. Предположим, в качестве товара является какая-либо бытовая техника. Покупатель сможет посмотреть товар прямо в своей квартире. На что способен товар, его качество и возможности, всё это можно увидеть, не покидая собственного дивана. Если же речь пойдёт о какой-либо косметике, то продавец сможет продемонстрировать всю прелесть косметических средств также у Вас в квартире. Покупатель сможет убедиться в том, что продукция является действительно качественной, и не существует какого-либо подвоха и обмана.

• Возможность приобрести товар в любое время, когда Вам угодно. Просто позвонив по телефону, или связавшись ещё каким-то образом с продавцом, Вы сможете пригласить его к себе домой для свершения покупки. В большинстве случаев продавца компаний сетевого маркетинга будут только рады проявлению такого интереса со стороны покупателя, и не смогут Вам отказать. Существуют MLM –компании, которые работают в таком ключе постоянно. Только при круглосуточных заказах продукции.

• В момент демонстрации товара, Вы будете вправе задать все вопросы, которые Вас интересуют. Продавец в обязательном порядке должен будет рассказать все подробности о создании товара. В этом заключается большое преимущество товаров компаний сетевого маркетинга, так как при покупке в обычном магазине продавцы не будут рассказывать Вам все мельчайшие детали о создании приобретаемого продукта.

• Если Вы не нуждаетесь в демонстрации товара и им занимается маркетинговая известная компания, представленная http://bs-marketing.ru, и Вы уже приняли точное и бесповоротное решение о его приобретении, то тогда Вы вправе сделать срочный заказ, после чего в течение согласованного времени Вам поступит долгожданный продукт прямо на порог. Зачастую, продавцы или курьеры не берут дополнительную плату за доставку товара, это также можно считать преимуществом. Обычно доставка проходит по минимальным сроком, поэтому Ваш потенциальный товар не заставит Вас долго ждать.

• Ассортимент товаров компаний сетевого маркетинга может сколько угодно поражать воображение. На сегодняшний день, в мире существует великое множество MLM – компаний, которые готовы предоставить свои услуги в любое время суток. Покупатель может приобрести практически всё, начиная с губной помады, и заканчивая чайным сервизом, не вставая со своего дивана. Такой вид шопинга идеально подходит для деловых людей, у которых постоянно ограничено время.

• Что касается самих дистрибьюторов сетевого маркетинга, помимо того, что они приобретают такую качественную уникальную продукцию, они могут за неё получать и очень хорошие деньги.

Многие уверены, что товары MLM – компаний оказывают негативное воздействие или имеют отрицательный эффект. Естественно, это мнение ошибочное. Товары, предоставляемые данными компаниями МЛМ, являются абсолютно безвредными, и в большинстве случаев, наоборот, более качественными и полезными.

Также стоит обратить внимание на цены, которые указаны на товары MLM – компаний. Если при обычной торговле товар, попадая на полку магазина, проходит сложнейший путь, при этом его цена в несколько раз возрастает. В бизнесе компаний сетевого маркетинга, дистрибьюторы доставляют товары до покупателя по себестоимости, благодаря своему опыту, знаниям и контактам. И при этом они получают вознаграждения.

По прогнозам большинства маркетологов, уже через десять лет компании MLM (сетевой маркетинг) займут первые позиции при реализации продукции.

Что касается самих дистрибьюторов сетевого маркетинга, помимо того, что они приобретают такую качественную уникальную продукцию, они могут за неё получать и очень хорошие деньги.

Есть возражения или дополнения? Пишите в комментариях ниже





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий