Как закрепить свой бренд оригинальным значком




Не секрет, что качество любого серьезного бизнеса зависит от многих факторов, одним из которых является узнаваемость бренда, логотипа фирмы, узнавая которые потенциальный клиент или партнер увеличивает в себе чувство доверия к услуге, а это очень важный элемент в искусстве эффективных продаж на рынке с жесткой конкуренцией.

Методов раскрутить свой логотип, бренд существует сегодня очень много, перечислять их сегодня я не буду. Хотелось бы остановиться только на одном. Это демонстрация логотипа вашего бизнеса на нагрудных значках, медалях, который вы или ваши лучшие партнеры могут носить на одежде. При условии, что значок сделан оригинально и эффектно выглядит, он способен стать настоящим маркетинг-инструментом, способным расширять клиентскую базу.

Такой эффектный значок или медаль с логотипом сможет сделать на заказ, независимо от сложности задачи, фирма "GoldMedals".

"GoldMedals" - это изготовление значков , нагрудных и настольных медалей с логотипом фирмы, брелоков, с применением самых современных ювелирных технологий и уникального оборудования.

О серьезности "GoldMedals" говорит список его клиентов. Это, например, "Первый канал", "Газпром нефть", канал "ТНТ" и т.д.

Для примера, вот несколько работ "GoldMedals"

Серия корпоративных значков для канала "ТНТ"
Желтое золото 585 пробы, эмаль

Как закрепить свой бренд оригинальным значком

Серия корпоративных значков для фирмы "1С"
Желтое золото 585 пробы, Каждый значок украшен бриллиантом КР57 весом 0,015 ct

Как закрепить свой бренд оригинальным значком

Удачи в продвижении бренда. Сделайте логотип вашей фирмы ярким и памятным.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

1 комментарий на “Как закрепить свой бренд оригинальным значком”

  1. seosasha:

    Супер. Нужно будет обязательно попробывать !

Написать комментарий