Остеопатия как безопасный и эффективный метод саморегуляции организма




Остеопатия как безопасный и эффективный метод саморегуляции организмаЗдоровье - это самое главное составляющее счастливой и полноценной жизни любого человека. И каждый кто это понимает, относится к поддержанию внутреннего баланса своего организма соответствующе.

Человек, который живет в гармонии со своим организмом и комплексом его биомеханических функций гораздо менее подвержен болезням нежели человек, который не знает про это.

И здесь уместно вспомнить один из методов традиционной без медикаментозной медицины, основанный на фундаментальных знаниях анатомии, физиологии. Это остеопатия, концепция которой звучит так «Структура управляет функцией, функция определяет структуру» , т.е. органим - это единая система и все ее функции взаимосвязаны между собой.

Остеопатия - это "безтаблеточный", безболезненный и безопасный метод лечения путём ручных воздействий, которые включают механизм саморегуляции, что в свою очередь, позволяет организму восстановиться самостоятельно и настроить гармонию внутренних функций и различных внутренних систем организма.

Ручное воздействие остеопатии эффективно перед множеством болезней, может помочь организму справится с хроническими заболеваниями или уловить только зарождающиеся патологии.

Одним из супер-профессионалов этой тонкой науки гармонизации внутренних органов является Александр Смирнов , который успешно практикует множество направлений остеопатии. Некоторые из них:

- су джок

- структуральная остеопатия

- висцеральная остеопатия

- кранио-сакральная остеопатия

- Постурология

- Телесно-эмоциональная остеопатия

- Мышечно-энергетическая техника

- Биодинамика

- Спиральная гимнастика

и т.д.

Профессионализм врача-остеопата Александра Смирнова доказывает еще и то, что он является регулярным участником таких телевизионных программ как, например, "Малахов +", "Отчаянные домохозяйки", посмотреть выдержки из которых можно здесь.

Здоровья и гармонии !





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий